Ирина

На призыв властей воздержаться от использования траспортных средств в связи со снегопадом, с радостью откликнулись только дорожные и коммунальные службы!:)А у вас в городе как чистят?

Ответы
Артур Недбайло

Хорошо засыпало снегом, около 40-50см. Дороги почистили, а дорожки возле домов нет. По колено в снегу добираемся до транспорта. Хорошо хоть погода -3 -6 градусов.

Ирина

У меня возле дома наоборот:)

Алексей Неважно

Ну из 15000 техники за эти дни я видел 3 машины и 2 трактора и то не чистящих а проезжающих....дворники таджики вообще пропали, ощущение что они все в отпуск ушли

Ирина

Они устали

Алексей Неважно

Нет они ждали, как только снег сразу в отпуск

Реалист (27 Регион)

Они подождали пока само растаяло.Или объявленная мэром почти сотня машин на улицах города были невидимками и неслышинками.

Философ Из Приднестровья

Сегодня почистил от снега вдоль своего двора для людей 76 метров. Махал лопатой как трактор. С улыбкой из Приднестровья

Ирина

👍

Александр Шебалин .

Дороги кое-как чистят у нас в Москве,но что-бы пройти по тротуару,нужен снегоход,или что-бы власти вертолёт подавали.

Ирина

Много очень снега...

Александр Шебалин .

Но обещали в эти дни ещё во много раз больше выпадет.

Борис

Сегодня ходил, приходилось сходить с узенькой тропинки, снегу начерпал полные ботинки))

Александр

наши коммунальщики в экстазе....со снегом-напряг (сегодня было +20)

Алексей Братских

у нас нет спецтехники.так о какой уборке может идти речь

Сергей Антипин

жопа полная, по-моему власть уже сдалась ещё до выборов

Николай Бочаров

Вот сейчас уйду спать, проснусь утром и посмотрю ... 😄

Читатель

Чистят только центральные улицы, остальное - т о н е т...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и наконецто понял почему их нету...спасибо

Мистер Буйный Сэр

Молчаааать! Что за хуйня у вас тут? Пошел на работу!

Лариса Мельникова

живу на даче и всегда есть подъезд к дому

Сантёр-Монтёр

везде одинаково с опозданием на 2е суток

Марина Мокина

тоже с радостью откликнулись...................

Ирина

Сейчас - примерно так как Вы написали...

Ев
Евгений

Такая же ситуация! Будь она не ладна!

Петр

Кое-как,но чистят... Во дворах каша...

Ирина

И у нас кое как:)

Александр Богданов

хорошо чистят ! воснавном по ночам !