Франя

хороший доктор и в хлеву вылечит , а плохому доктору и компьютерный томограф не поможет....а вы как думаете ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я допью из кружки его виноИ пойду к нему через речку вброд.Вон звезда слетает в его окно, Только он там уже не живет.Не живет мой друг. Будто тыщу лет Словно день один. И душа болит.Журавли до хрипа кричат в рассвет,И тюремный конвой не спит.То ли ветер жесть сдирает с крыш,То ли ангел одежды срывает с себя.Мне кричат: «Уезжай скорее в Париж.Дойдет очередь и до тебя».Только я – Ахиллес – над другом стою. Умирая, друг говорит: «Прощай».Надо мною ангелы ту же песню поют.Почему же он первым уходит в рай?Мне ахейский щит теперь ни к чему,Если рядом с ним не пришлось мне лечь.Я сегодня в Трою без меча войду,Мне не нужен сегодня меч.Но кричат вокруг: «Не срами его,Пусть врагов с головой накроет беда».Да кому же мстить мне теперь за него, Коли Троя уже взята?Может, капли дождя слетают с крыш.Может, ангел горькие слезы льет.Завтра я навсегда уезжаю в Париж –Друг меня провожать не придет.Будто я провалился в кромешный сон,И кричат повсюду мне: «Уезжай!»Я по пояс увяз в этот мокрый перронИ никак не скажу «прощай». Видно впрямь без меня лес не станет расти,Видно в землю уйдет из озер вода.Я иду домой и шепчу: – Прости!Не уеду я никогда.

Сергей Сизов

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: ну, как новый? - Да как все коновалы - даже давление не померил.

Франя

как то грустно это звучит

Сергей Сизов

Зато реалистично

Франя

да уж

Лю
Людмила

абсолютно согласна с вами. П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Элиза Райнис

Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи четырнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Мисс Гарпия

Точно,у меня вчера одноклассница умерла от двусторонней пневмонии,и ведь могли же не допустить такого,но сначала ее таблетками от кашля пичкали,потом,когда у нее все отекать стало-мочегонным,а она стала вообще задыхаться,только тогда соблаговолили рентген сделать

Александр Акимов

так же александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Не Саша

ну да. сложнейшие операции на мозге в хлеву само хорошо получается. томограф нужен для диагноза, а не для лечения) и даже гинеальному врачу нужна техника для диагностики.такшто не говорите глупостей

Рита Зайднер

А я говорю, что умному человеку высшее образование только в помощь, а глупый так и будет ныть, и учителя плохи были, и не ту профессию выбрал, и подопытные крысы в зговоре с патологоанатомом были.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Xela

Ну, допустим, и хороший не всегда в хлеву вылечит. Вот оказать помощь в любых условиях - это ДА. А что касается томографа, то это устройство тоже не всегда дает точную картину...

Валентина Шимарова

Когда доктор от бога да еще и технологии!Но это мало кому доступно.Нам простым смертным ,посредственный доктор с посредственной аппаратурой и в итоге, печальный результат!

Алексей Пахомов

От части правда, от рук многое зависит... Но медицина штука сложная, и даже самый талантливый хирург не проведет должным образом операцию без необходимого оборудования...

Luda Larina

Полностью согласна. Раньше старые фельдшера земские болше знали и правильно ставили диагнозы,чем теперь некоторые врачи,от диагноза которых,страдают пациенты.

Li
Like®

когда девушка вывихнула ногу, оказать помощь решил ветеринар,трогает и спрашивает:тут больно?-нет, -А тут?-Нет.-А тут?-ОООЙЙ!!!- Тррррр бля! С годом ЛОШАДИ! 😄 🌹

Альфер Минг

коронарное шунтирование сердца в хлеву серпом и вилами, и резанный палец при чистке картофеля в реанимации......в первом случае тракториство втором депутат.

Василий Парамей

Немножко не согласен....Это раньше такие доктора были...., а сейчас за деньги он и в хлеву вылечит, а без денег и компьютерный фотограф не поможет...

Алексадр Макаров

А у нас таких очень много которые работают по купленному диплому. Они не только лечат скорее колечат, и приходится идти из-за безвыходности

****venus**** Омурбекова

доктору нужен стимул или даж Муза чтоб своими делами доказывал что он самый лучший, а если нет он алкашом и станет как большинства врачей

Елена Михалева

согласна, в пример этому советский хирург, который сам себе вырезал аппендикс, находясь в 6-й антарктической экспедиции 30 апреля 1961 года.

Константин Марсов

Нет, это не так. Допустим, даже светило медицины ничего не сможет поделать с тем же туберкулезом у пациента без специальных препаратов.