Франя

хороший доктор и в хлеву вылечит , а плохому доктору и компьютерный томограф не поможет....а вы как думаете ?

Ответы · страница 4
Мария

Да, также. Если у врача руки в ... то ему ничего не поможет сделать свою работу на отлично)

Елена Москалевa

ТОТ ДОКТОР, У КОГО ЕСТ СЕРДЦЕ, И КОТОРЫЙ , КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ..И В ХЛЕВУ ВЫЛЕЧИТ!!!!!!!!!

Нина Златова

это актуально сейчас-больница для тупых...тупой идет к тупому-у нас сдесь это так пока..

Юрий Добронравов

Если после разговора сдоктором больному не стало лучше - доктор никуда не годится... 🙂

Alex )))))

дык,доктор доктору рознь.....я вот и без докторской,а помочь можно и без особых знаний..

(((=

троечникам лечить собственную родню лет пять , а потом уже допускать лечить нацию ....

Мастер Поцелуев

Со вторым согласен, а с первым - не особенно. Дофига налечишь без лекарств и анализов?

Сергей Сказочник

самый хороший доктор-это ветеринар,он никогда не спросит что болит...))))не правда ли?

Ирина Дагаева

Ну тогда зачем нам современное оборудование? Давайте вернемся к простой трубочке?

Алексей Тюфтяев

талант..он и есть талант..лучше от рук мудреца.принять яд..чем от дурака лекарство...

Надежда Рощеня

Так и думаю. Хороший доктор и словом лечит, а наши врачи только карточки заполняют.

Сауле Дутбаева

Зачем в такие крайности выпадать? Но замечу: рядом с "доктор" - "плохой" уже не катит

Не
Некто

Хороший доктор обязательно воспользуется томографом, а плохой может пренебречь.

Сергей Останин

Упаси создатель от болезней. А доктора - они залечат до могилы, что тот, что другой

Альбина Еремина

Большинству нашим врачам, с купленными дипломами, уже вообще ничего не поможет

Светлана Лаптева

не согласна - высокотехнологичную операцию в хлеву провести вряд ли получится

Наталья Хрусталева

Ну я думаю что даже хорошему доктору нужны хорошие условия а так да он вылечит

Елена Тиссен

Надо быть доктором от Бога или добросовестно учиться, а не покупать дипломы

Александр Априщенко

Тоже самое можно сказать и про танцора, которому всегда что то мешает......)))))

Woman Rud

хорошим бы ,да по томографу.....думаю.,а плохих -в хлев,повышать квалификацию