**
***********

Если человек,при виде меня,бежит как черт от ладана,как вы думаете-может больше никогда,не попадаться ему на глаза? А то чувство неловкости,мне не даёт покоя...

Ответы
Ира Копа

я б наоборот только и попадалась ему на глаза. это же смешно, когда кто-то убегает. по-детски. хотя сама как-то под стол спряталась, чтоб не встретится взглядом с человеком.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если при виде тебя бегут-это хорошо...значит они знают за собой грешок)))а ты ведь об этом им обязательно скажешь!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну вот и обсудили эту тему))))всего хорошего)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

умочка)))отдыхай пока))как понадобишься-позову))))

**
***********

В микрофон желательно скажешь)

Наталия Эрнст

наоборот) приходить с искренней улыбкой на лице и пофигизмом. пока бегать станет не от тебя, а за тобой)

**
***********

Да я за ним и не бегу.Это ри встрече

Наталия Эрнст

не обращайте внимания) пусть бегает) эт ж ему смущаться надо, а не Вам)

Та
Татоша

НЕ обращайте внимания! Может у него в голове тараканы танцуют лезгинку,и он не хочет,чтобы им мешали!

Ирина Малахова

Да пусть побегает! Может он потом на соревнования по бегу пойдет. А неловко пусть будет ему...

Ирина Малахова

А еще потом можно счет выставить, за тренерску работу!

Вера Кириленко

но это должны быть его проблемы , но конечно в кантакт ,я, бы сним не всупала,"ходи мимо"...

Вера Кириленко

ну и забудте об этом знакомстве,бог ему судья.

Тамара Волкова

Значит этот человек в чем-то чувствует себя виноватым перед Вами, поэтому и убегает.

Александра (Невстречаюсь)

а куда он бежит, а для чего он бежит? Может ромашек вам нарвать. Или же за букетом роз.

Владимир Петрович

Скажи ему, что он тебе безразличен и пусть не дергается от испуга или чего там еще.

Наталья Цой

пускай бежит куда хочет и пускай ему будет неловко при следующей встрече

Светлана Васильева

это не Вам ,а ему должно быть неудобно,и он должен из-за этого переживать

Евгения Половинкина

Может у него носки дырявые и он боится , что Вы его в гости пригласите

**
***********

При желании,заштопать можно).Но при желании лишь!

Юрий Logart Смурыгин

Ну еще бы он не бегал: монашка с косметикой на лице и с сигаретой! )))

Наталья Березина

БЕЖИТ И БЕЖИТ, ПОЖЕЛАЙ ЕМУ ДОБРОГО ПУТИ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ

Наталья Березина

ХОТЯ Я САМА СЕБЯ ТОЖЕ ЗАДАЛБЛИВАЮ

Наталья Березина

ЭТО К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ВОПРОСУ

**
***********

Его,уже никто не задалбывает...

Екатерина Султанова

Придумай-аргументы-факты оставь позади((((((((((((((())))))))))))))) 😄

Валентина Фетисова

Встречайте его равнодушно, как постороннего прохожего

Гульшат Закировна

НЕ обращайте внимания! Пусть это будет его проблемой.

Каримхан Каримхан

черти и те от вас убегли конечно неловко получается

Каримхан Каримхан

может хоть черт к вам вернется!

Александр Муллов

так святой водичкой на него....чтоб не сбегал более...

Тамара Сучушкина

сбрось с себя комплексы и народ потянется к тебе

**
***********

О каких комплексах речь)?.Я в народе,не нуждаюсь)

Тамара Сучушкина

напускаешь на себя всякую ерунду

Тамара Сучушкина

так почему бегут то от вас?

**
***********

Не БЕГУТ,а БЕЖИТ. 2 большие разницы!

Тамара Сучушкина

значит это не твой человек