**
***********

Если человек,при виде меня,бежит как черт от ладана,как вы думаете-может больше никогда,не попадаться ему на глаза? А то чувство неловкости,мне не даёт покоя...

Ответы · страница 3
Надежда Герасимова

не попадайтесь

Надежда Герасимова

тогда выколоть ему глаза и тогда уж точно не попадаться.(шутка) Просто делать морду кирпичом, что это - вам неловко, а ему пофиг?

**
***********

Конечно пофиг,на мою неловкость)

Надежда Герасимова

если опустились руки, надо поднять голову. я воспитываю 2их сыновей и дочь. одна. мне 29. я вижу их отца каждый день. тоже неловкость чувствую. но мне наплевать. я продолжаю жить дальше

**
***********

Вы молодец,а у меня пройдёт.

Владимир Балацкий

Значит любит!

Владимир Балацкий

Это Вы так думаете,а он то может боится признаться!Не созрел ещё!Не торопитесь!

**
***********

Да я и не тороплюсь никуда..Просто на юбовь это мало похоже))).Скорей достала я его...в своё время)

**
***********

Чего меня бояться)))?Не трогаю я его!

Владимир Балацкий

А как Вы достали его в своё время?

Владимир Балацкий

Однозначно он Вас любит!А Бежит ему стыдно,что без цветов!

Шарудин Денигов

Видать надо

**
***********

Может быть.Ноя не шкатулка с секретом,чтобы все подбирали.

Шарудин Денигов

Жизнь такая каждый хочет узнать код.

**
***********

Позжея захочу,а ты в люлю.

Is
Ismael

да хорошо

Is
Ismael

я в курсе Я очень рад за тебя!

Is
Ismael

ты не умеешь врать волнуйся ну и что ты не одна

**
***********

Конечно не одна).Ты об чём вообще?

**
***********

Я спокойна и тебе не милая

Is
Ismael

не суди себя строго я уверен ты можешь быть милой