Гульнара --------

Любовный треугольник... Судя по всему тема больная... Я про истории непродуктивных отношений, которые происходят с нами и даже, (что удивительно!) повторяются, повторяются, повторяются... Он и она. Казалось бы, всё хорошо. И вдруг - бац! Другая! Что делать? Как пережить? А если другая - это ты? Что делать? Где искать помощи и выход? ( прошу отвечать на конкретные вопросы и не переходить на личности)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…

Гульнара --------

Спасибо, красиво и написано)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👏-Благо-Вам дарю.

Майя Петрова

Была у меня ситуэйшн: возникла взаимная симпатия к коллеге по работе... У меня муж и 2 детей, у него уже вторая семья (жена и 3 её детей), первая распалась - жена ушла к другому. мучились мы оба, его жена всё понимала, но молчала и мучилась тоже - оба оч хорошие люди... Мы с ним ничего себе не позволили, кроме обычных служебных отношений. Ну нельзя горе причинять стольким близким людям... потом мы уехали в другой город. Мой муж ни о чем не подозревал...

Гульнара --------

Тогда это не чувства, а просто эмоции и желания, которые имеют свойства меняться, или интерес, что тоже меняется

Майя Петрова

Нет, здесь сработало правило: с глаз долой - из сердца вон. Как Вы можете судить о не своих чувствах?

Гульнара --------

Я и не сужу, просто говорю свое мнение, разве нельзя?

Майя Петрова

Очень уж категорично и не указано сначала, что это Ваше мнение.

Гульнара --------

Какая есть) у всех у нас свои взгляды и свое мнение. Мы просто соглашаемся с ним или нет.🤝😉

Lady Winter 🇷🇺

что делать? отправить любимого к ней.. мягко и твердо))) это единственный логичный ход.. как пережить? переключить все свое внимание на себя, волевым усилием.. и завести роман с самой собой))) еси другая это ты? свернуть свои действия сразу и никогда не встречаться с женатыми мужиками.. где искать помощи и выхода? только в одном месте - у собственного самоуважения.. оно все скажет и спасет в итоге..

Гульнара --------

Спасибо за подробный ответ)

I.𝕂öt

Вот будто у людей опыта чужого нету, как переживают? Кто умный и более хладнокровный, просто отпускают и забывают и вообще зачем переживать за предательство и тянуться к человеку, который уже заведомо не может быть честным? Было б из-за чего переживать... Если треугольник конечно не глупая провокация, что б увести человека.... то все совсем просто пережить.

Гульнара --------

Может и провокация, но факт предательства на лицо

I.𝕂öt

ну и вот, тогда предали и попутного ветра им, если человек сомневается в своём определении, выборе...

Гульнара --------

спасибо за ответ

I.𝕂öt

🤗

Юрий Портнов

если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.. и еще полезно помнить, любая болезнь уже случалась до тебя..изучи опыт. что тебе ближе,исключи криминал,добавь терпения,время тоже очень сильно помогает. когда меня жизнь прижимает, я читаю историю Карамзина..мне помогает

Гульнара --------

Спасибо за ответ, приму к сведению.)

Татьяна

Если они любят друг друга,а ваши отношения- просто привычка- прошлые чувства,то нет смысла его удерживать. Для чего то нового должно освободиться место. Это один сценарий. А если он любит вас,а бегает к ней,то стоит задуматься,что тому причиной- вы или её козни. А уже потом действовать

Гульнара --------

Спасибо за ответ)

Татьяна

Не за что

Алекс Венцель

Отношения на стороне это как глоток кислорода, когда становится трудно дышать. А вот почему становится трудно дышать это уже тема большого и отдельного разговора...Иногда это просто способ хотя-бы временно уйти от навалившихся проблем и недоговорённостей, а иногда лишь похоть...

Гульнара --------

ну ну, потом наступает жизнь неопознанного холостяка с разделом имущества и алиментами, шикарный экстрим

Алекс Венцель

Про разному бывает...

Гульнара --------

Как бы я не создана быть обманутой женой и все терпеть. Захотелось экстрима и новизны получай с полна, но без меня, я не гожусь на второй или первый сорт, просто мое мнение такое)

Алекс Венцель

Так его и не спросят. Жена всегда узнаёт последней...

Гульнара --------

не тут то было, жена узнала как раз вовремя!)

Алексей Кузнецов

Дак не ввязываться в такие отношения . Всегда понимать что в 99 % случаев для женатого мужчины любовница -это всего лишь отдушина , а не любовь. На твоём месте может быть и другая . Ты просто подвернулась . Ввязалась-относись как к небольшому приключению.

Виктор Соловьев

Женщина призвана питать мужчину природной энергией..Если недостает а это когда дома ссоры.недовольства.ревность..Он найдет на стороне..Что делать?-если любите поймете его и ее. Поговорите спокойно открыто без претензий-как друг.....

Гульнара --------

Вот только не понятно почему, нет не ссор, ревности тем более, да и все остальное на высшем уровне, как сам говорит...

Виктор Соловьев

Здесь я не советчик! У нас в общине более серьезно все..Вторая женщина в семье может появиться только с согласия или желания жены .причем муж переспрашивает благоприятность этого у Учителя! .

Зоя Иванова

Если раскаивается и переживает, то простить и забыть и жить дальше. Если ты другая, то не париться и наслаждаться жизнью, если семья прочная, то ты ее не разрушишь, а если непрочная, то пусть рухнет, может ты будешь с ним счастлива.

Гульнара --------

Спасибо за совет!)

Олег Самохин...

Гульнара! Здравствуйте ... советов -в личной жизни -самне переношу и поэтому и вам давать не буду... Как здоровье Вашего Мотоцикла... мой после мастерских опять готов к асфальту...🏍️ и еще я купил Горный велосипед...

Олег Самохин...

Но обязательно научите кого то одного что бы он любил вас больше чем Вы сами себя...

Гульнара --------

приму к сведению)

Олег Самохин...

Удачи вам..!

Гульнара --------

Благодарю и вам тоже)

Геннадий Кириченко

По природе так должно быть. Природа дала и дает нам жизнь, а человеческий гуманизм во многом противостоит законам природы, этим нанося вред себе - человечеству, и он не победит в виду своей не жизнеспособности.

Гульнара --------

Даже так

Сергей Кузнецов

Не лезть туда куда не просят. А мужчины те которые предают своих женщин и темболее мать его детей, это не мужчины, а мусор. А женщина предавшая мужа и темболее семью, это шваль

Гульнара --------

Во как! 🤝

Сергей Кузнецов

Спасибо. Личное мнение.

Гульнара --------

Я поняла!)

Елена

Так уж получилось в жизни, что со мной случился и тот и тот вариант. Помощи искать не стоит, никто не поможет. Только сам себе можешь помочь. Ну а что делать - жить дальше.

Игорь Пронин

Как вариант бац другой.Что делать? Но если человек дорог и Вы его хорошо знаете надо бороться за свою любовь, в противном случае вычеркнуть из списка.

Гульнара --------

Спасибо за ответ)

Игорь Пронин

Удачи!

Нина Косенкова

Забить. Поднять руку вверх и резко опустить вниз: А пошло оно все подальше! Это я сейчас такая умная, ибо очень взрослая, а раньше... Не дай бог.

Елена Копыткова

Выбор всегда есть. Либо ты остаешься второй, либо занимаешь главное место. Либо уходишь в сторону. Кому как нравится.

Гульнара --------

Только главное место, на другое не согласна!)

Елена Копыткова

Правильно!

Табуретыч

"Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая!" ) А если кроме шуток,то ничего не делать и всё пройдёт само собой.

Гульнара --------

Спасибо, посмотри)

Владимир

Как женщины любят всё усложнять. Встретились, расстались, снова встретились, скушно, заведи себе ещё кого нибудь.

Гульнара --------

Случаем не вас?!)

Владимир

Анекдот: "Царь говорит: надо казнить рыбака. Рыбак: ну ни фига себе, а согласен ли рыбак?".

Гульнара --------

Да кто его знает? Рыбы точно согласны)))

Михаил Румянцев

Не паниковать - это первое. Подождать. И тогда выяснится - кто другая. Вы или она. После этого принимать решение.

Гульнара --------

Спасибо за ответ

Михаил Румянцев

Пожалуйста. Буду рад если он Вас хоть как-то утешит, а может и поможет.

Михаил Румянцев

Улыбаетесь? Мой ответ уже утешил или помог? 🙂