Максим Феденев

А свой вопрос придумать трудно что ли, что вы шаблоны скидываете?

Ответы
Игорь Сильванович

Я вообще ни у кого ничего не спрашивал... Скорее всего вы получили спам для раскрутки этого приложения.

Асия Оралбаева

Какие шаблоны? Вопрос о смысле жизни -это один из вечных вопросов. 🙂

Sv

это не вопрос, фраза...интересно мнение

Ви
Вика

Макс, я вообще вопросы не задаю! 8-()

Максим Феденев

Мне которые задают вопросы они постоянно повторяются, вот я сказал сразу всем ! :)))

Ви
Вика

Такая же фигня. Я такие вопросы закрываю без ответа )))

Максим Феденев

Вот и я так же, да заколебали уже, своё что ли придумать не могут, кстати кто то уже тоже писал для всех что бы придумывали свои вопросы, когото тоже замучили... :)))

Ви
Вика

Видела!)))

Оленька Беляева

я ваще вопросы не задаю

OK
Oksana Korotyishova

не трудно

* Михаил *

нет