Lira Ziyaeva

“Stay Hungry. Stay Foolish.” - «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». - излюбленная фраза Стива Джобса.

Ответы
Анна

Всё верно. Пока человек голоден, он будет искать способ заработать денег.
Почему зачастую дети богатых родителей в большинстве своём бездельники? Потому что у них всё есть и им ничего не хочется, кроме праздности. Почему тот же Билл Гейтс не даёт своим детям своих же денег? Потому что хочет, чтобы они САМИ научились их зарабатывать, саморазвивались, добивались чего-то.
Пока тебе в жизни не хватает чего-то жизненнонеобходимого (читай - ты голоден), ты будешь стремиться это получить. Только так.
Что же до безрассудства - тут тоже всё просто. Знаете такого миллиардера Прохорова? А знаете, с чего он начинал? В конце 80-х покупал у китайцев джинсы, "варил" их и продавал на рынках. Разве не безрассудно? На мой взгляд очень даже. Зато сегодня один из богатейших бизнесменов России.

Lira Ziyaeva

все верно кроме того что если голоден то ищет способ заработать. этот момент имеет место быть. но этим не ограничивается. тот кто умеет ограничивать себя в еде тот чист не зашлакован и мозг и эмоции чистые.

Анна

Согласна )

Елена Агуренко

"Не суди о чем не знаешь,-правило простое:промолчать гораздо лучше,чем сказать пустое"Носир Хисроу.

Александр Плотников

"Поэт должен быть голодным и несчастным." Примерно из той же оперы.

Алексей Сакуров

И откусил кусочек от яблока, на логотипе своей продукции)))

Руфина Заинуллина

и он говорил. в это время приходит хорошие мысли.

Lira Ziyaeva

да

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Аида

Оставайтесь счастливыми надо добавить

Lira Ziyaeva

это и имеется ввиду что это высшее счастье много выше вкусной еды.

Аида

Согласна

Ирина

Может, это и есть составляющие успеха?

Алекс Фор Ии

не знаю сумашедшему свои причины

Дмитрий Гребнев

у таких людей,воплощаются идеи...

Lira Ziyaeva

именно.

Трам Тарарам

стэй фулиш = оставайтесь глупыми

Lira Ziyaeva

иностранный когда переводят никогда не следует переводить однозначно или дословно. это считается грязным переводом.

St
Stescha

тогда не будете стоять на месте))

Александр Грызлов

нет уж лучше я кушать буду....:)))

Янина Солнцева

такие люди способны на многое

Lira Ziyaeva

абсолютно верно.

Николай Новохацкий

А Вам от этого какая радость?

Lira Ziyaeva

мне нравится. интересно мнение других

Николай Новохацкий

Нравится Джобс или его фраза?

Lira Ziyaeva

джобс

Светлана Степанова

голодный сытого не разумеет

Игорь Лукашов

Сам бы попробовал, жлоба!!!!

Lira Ziyaeva

стив сам безапелляционное доказательство своего кредо.

Игорь Лукашов

и не такое у него уж большое кредо, как он доказывает!!!!!

Lira Ziyaeva

я его уважаю.

Игорь Лукашов

хорошо, больше шутить не буду))))

Lira Ziyaeva

ок

Андрей Смирнов ( Москва)

Где тут можно по хихикать

Владимир Шлёнкин

и как реагировать

Lira Ziyaeva

если вытянешь такое кредо. это супер.

Светлана

в чем вопрос

Lira Ziyaeva

не нуди

Лера Смирнова

Не согласна

Lira Ziyaeva

его можно понимать или не понимать опровергать не можем . результаты говорят за себя

Лера Смирнова

Не понимаю

Lira Ziyaeva

бывает