Ирэн Понарошку

Один собеседник мне тут сказал, что "девушка Госпожа", это мечта любого мужчины. Меня терзают смутные сомнения. Неужели это правда? Честно, Мужчины.... Мечтаете об этом?🤭🤭

Ответы
Егор Рукин

То есть мечта любого мужчины стать слугой выбранной им женщины (девушки) - так надо понимать сказанное? ...Ну кто-то, наверное, сказал уже в порыве мужского самолюбия, что мечтающий об этом - не мужчина. Кто-то вспомнив о том, что любовь зла, высказался более сдержанно.
А я скажу так, что в длительном и гармоничном союзе не может быть всё время кто-то господином (госпожой), а кто-то слугой. В какие-то моменты или периоды - да, постоянно же - нет. Слуга рано или поздно устанет от своей рабской доли и либо взбунтуется, либо однажды просто уйдёт.

Ирэн Понарошку

Речь идет о сексуальном предпочтении..и не постоянно.. А ради эксперемента

Егор Рукин

Ах да, конечно. ) Я как-то забыл об этом. Не всем же нужны серьёзные отношения...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не мужчина, но скажу. Они мечтают именно о прислуге. При том , что эта кухарка и прачка делала все и в постели безотказно и уж не дай бог ей что - то попросить. А госпожа то будет сама требовать. Делать они мало что согласны, если только на благо любимого себя. А госпожа, это сугубо на любителя, они таких называют- стерва, а мужиков которые любят и хотят мало мальски угодить женщине, даже если они только хотят, презирают и называют -подкоблучниками

Уася Вялый

Если пьют, то хорошо. А вот если выпить нечего или купить не за что, то это как минимум печально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не хорошо.

Уася Вялый

Ну тут так всегда. Поэтому я отсюдова и уеду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Не , нужно завязывать.

Уася Вялый

Очень да

Александр Колосов

Я слышал про таких, но не встречал. У этого, мужчины, так сказать, мама в семье деспотом была, он привык не отвечать ни за что. Нормальные мужики мечтают: пришëл папа домой, уставший, с работы, а к нему детишки бросаются: Папочка пришëл, - а рядом любящая жена: Проходи, поужинай, - сидит рядом, смотрит на тебя с любовью. Тогда и работать и жить хочется, и знаешь что семья есть, любимая жена, дети, а ты - мужик, что должен это счастье обеспечивать.

Ирэн Понарошку

Сильно сказано)

Александр Колосов

Да так, друзья у меня такие же, правда, их четверо всего, пятый умер недавно, другой жену похоронил. А это я в красивые формулировки облëк, чтобы смысл передать. Жена бельë гладит, а по мне дети ползают, смеются, а жена тихо так улыбается. "Сильно сказано". Блин, так и должно быть.

Ирэн Понарошку

именно...так и должно быть)

Александр Колосов

Так почти сто лет женщины добиваются обратного.

Ирэн Понарошку

не все..

Александр Колосов

Согласен, не все. В Библии, первое Евангелие, о создании Мира, не помню точные формулировки фраз, но смысл: ...Создав каждой твари по паре, усыпил Бог человека, взял часть от тела его, и создал помощника ему..("Бытиë"). Вот откуда "Курица - не птица - женщина - не человек". Соблазнить женщину легко, что и сделал Сатана через змея, чтобы она вкусила плодов от дерева познания добра и зла (не яблоко, что древне-греческая мифология, а после Троянская война). После Ева этими плодами соблазнила Адама ("Изгнание"). Но там и другое: Змей меня соблазнил, -Ева, и Жена, которую ТЫ мне дал, соблазнила меня - Адам. Какая разница в ответах, струсил Адам, попытался вину на Бога переложить. Ева была честнее. Но это каждый для себя. Апокалипсис почитать, ч то откровение Иоанна, Апокалипсис, последнее Евангелие Библии, так это уже наши дни.

Ни
Ника

Помню на ФОТОСТРАНЕ написал такой представительный мужчина. Но текст был примерно таким: " Очень хочется, чтобы вы были моей госпожой и били бы меня". ОООО! Сразу вспомнила монолог Верки Сердючки о том, как один чел просил сделать ему больно, долго просить не пришлось. А потом вызвали по повестке... И я не решилась😅

Виктория)

Я думаю такого хочет не каждый мужчина, а только те, кому в жизни нужно быть сильными - начальники и ДТ, этим людям нужна разрядка в смене ролей. А если его в жизни тюкают, он боится себя отстаивать, вечно терпит... Он наоборот ищит на ком можно самоутвердиться, показать какой он мужик и ТД...

Миша Черепанов

нет это просто извращенец который кроме шлюх больше ни кого не видел

Виктория)

Не все подобные мужчины кроме шлюх никого не видели. Не все доминирующие женщина шлюхи. Не всем мужчины заливающие о чистате и невинности женщины ищут себе женщину, в основном такие ищут мамуку которая будет принимать их такими, какие они есть.

Дамир Сайфульмулюков

да нет конечно же.... это просто он( кто такое вам сказал) прикидывается таким утонченным, чтоб потом все душу травить такой девушке.... Нам, мужчинам нравятся умные и от этого скромные в меру женщины, с которыми можно хоть куда, а Госпожа.... это так баловство...

Демонолог Миднайт

Много раз слышал и много таких мужчин встречал. Некоторые дамы мне даже рассказывали, что мужья просят их доминировать. Но мне самому "девушка госпожа" не понятна, никогда не практиковал и как-то не привлекает, если вопрос о флирте или сексе

Ирэн Понарошку

Я бы их научила радоваться жизни

Демонолог Миднайт

Круто

Ирэн Понарошку

У них там скучно

Демонолог Миднайт

Не был)

Ирэн Понарошку

И я не была 😂😂

Стас Васильев

Из разряда. Пописяй мне на грудь, чтоб морем пахло, моряк не может без воды. Кто любить подчиняться, кто подчинятся это не зависит от половой пренадлежности. Пописяй в рот тому кто имеет отвечать за всех мужчин. Буду признателен.

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Стас Васильев

Хуже.

Павел Соколовский

Он имел в виду видимо, что Любящая себя девушка излучает уверенность, гармонию, великолепие, красоту, трудолюбие, осознанность и разум, нежность.
А те кто принял себя в рабыни, напротив, просто не светятся, им просто плохо и всё.

Володя

У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Володя

Пожилая одесская пара решила заняться сексом: — Сёма, надень презерватив! — Ты шо, боишься забеременеть?! — Нет, боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых яйцах.....

Володя

анекдот про 6 евреев: Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Ирэн Понарошку

В этом что то есть

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Денис Бовкун

Сдаётся мне, что этот собеседник сидел перед экраном монитора в костюме из латекса, шипованном ошейнике и маске с замком-молнией в районе рта. Даже предположить сложно, что все мужики мечтают о таком

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ваще не в курсе😂

In
Inessa

Самое интересное процентов на 40 из 100 мужчин хотят именно рабство и процентов 15из этих 40 рабство не только в постели но и во всей семейной жизни . вот так мужики становятся всё больше похоже на баб.

In
Inessa

А ещё много свингеров и других извращенцев . нормальных мужиков очень маловато.

Ирэн Понарошку

А здесь все такие правильные)))

Ча
Чака

Один мужчина мне сказал,
Имея веские причины,
Что дама с ником Госпожа,
Мечта цветущего мужчины!
Однако на исходе дня,
Терзают смутные сомненья,
Но Госпожу купила я
И подарю на день рожденья!!!

Fedor Shkenev

Нет. На самом деле женщины все разные, и если для одной органично такое поведение, то для другой это будет не эротично-а смешно... Да и от настроения многое зависит, и от пожеланий "Госпожи"...

Ирэн Понарошку

Я бы оборжалась 😂😂

Fedor Shkenev

Я бы тоже. Пришел к тетеньке потрахаться-а она тебя с кнутом встречает... Сюрпрайз?😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂пипец

Fedor Shkenev

Она тебя кнутом огрела-ты от неожиданности обосрался-и ее сожрать заставил! Во ромайантическое свидание... Не забудьте поцеловаться напоследок😂

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Fedor Shkenev

Искренне согласен!!!!! У меня давненько был такой случай-встретил в кабачке девчонку знакомую с потока. Я сам не то, чтобы Гойко Митич, но тогда 176/80, КМС по боксу, 1взр по плаванию-такой небольшой Аполлон. А она-ну такая девочка-Тарзанка, 156/45... Ну то-се, выпили-закусили, искра, пробки-поехали, короче. Приехали к ней, Шампанского, Мой сувенира, Естедэй... Пошла руда, короче... И только я у нее в колготках заблудился-она мне шепчет-"Ударь меня! Ну ударь!" И тут я дрогнул. От моей плюхи дядя в 80-90 кг отлетает и не поднимается до носилок.... Как представил, что я ее ударил-так какой там экстаз-куда хоронить карлика синего цвета без лица??? Распрощался, короче, и отбыл😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂во дела

Александр Кузнецов

Конечно нет. Это как раз редко, когда мужчина хочет подчиняться женщине. В отдельных моментах может больше, но по жизни, точно единицы. В данном случае стереотипное мышление спасает.

Александр Кузнецов

ну в общем опасно это )))

Ирэн Понарошку

Вообще нет

Александр Кузнецов

ладно, я подумаю )))

Ирэн Понарошку

Думай

Сергей Хрулёв

Да это личное дело каждого. Кому как нравится. Для этого любой мужчина - это значит все. Как он может знать всех? Значит, это утверждение им самим и придумано, или высосано из пальца.🤘

Кир

не верь.... тупо яйца подкатывает.... потрахаться. конечно, неплохо..... многое зависит, кто твои родители.... но это не всегда бываети любовь.... но тут не грех спросить, о его родителях...))))

Vytautas Valaitis

Нет. Главное тут гармония, полное взаимное доверие, взаимопомощь и каждый творит то что у него лучше получается. Лучше когда мужчина старше по возрасту и помогает развиваться жене.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Юра К

Ты это блажь Госпожа это термин у садомазохистоа они мечтают что бы их унижали били плеткой а потом давали потрахаться .. Это не нормально и таких ебанатиков больных тут полно

Ирэн Понарошку

Ясно

Владимир Константинов

ребята все вмолодости влюбляются и думаю все парми попробовл первую близость к девочке ну это все а она со временем нашлла другого тяжело пережить бывают смертельные исходы