Ирэн Понарошку

Один собеседник мне тут сказал, что "девушка Госпожа", это мечта любого мужчины. Меня терзают смутные сомнения. Неужели это правда? Честно, Мужчины.... Мечтаете об этом?🤭🤭

Ответы · страница 4
Константин Сибирчи

Женщина должна любить, быть слабой и уважать своего мужчину. А мужчина должен любить и уважать свою женщину...

Андрей Крамер

ясное дело главное чтоб эту госпожу по раз 5 в день шпилить можно было а не раз в пол года и то если она даст 👌

Al
Alen-No-Delon

Положить себя на алтарь любви Богине можно только тогда, когда Богиня ляжет на этот алтарь рядом с тобой!😋

Ирэн Понарошку

Достойный ответ. Благодарю)

Al
Alen-No-Delon

Любовь приемлет только взаимность!

Ирэн Понарошку

Согласна

Al
Alen-No-Delon

😉

Al
Alen-No-Delon

🤝

Пу
Путник

Нет. Я не раб. И угождать и прислуживать не буду. Только взаимность, только ответные чувства, понимание и т д

Ирэн Понарошку

понятно

Ma
Max

рогатый муж моей сестры как раз верный её слуга, покуда эту мразь опухоль с лица Земли не сотрёт. 😡⚰️🕯️

Мо
Монро

Слышала такое. Причем, говорилось про достаточно жестких и властных мужчин. Не знаю. Но сильно сомневаюсь

Та Еще

не верьте, девушка из плейбоя, но чтоб зарабатывала, как шахтер, и ухаживала, как мама, это ближе к истине

Ирэн Понарошку

И как это всё совместить?

Та Еще

кому нужно, пусть те и совмещают

Семён

Могу только в личку написать о своих мечтах и желаниях , не люблю рассказывать по секрету всему свету ...

Ирэн Понарошку

обойдусь

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Стеклов

Правильно Вас терзают сомнения. Не думаю, что все мужчины дали бы ему полномочия на такие высказывания.

Дмитрий

Любой мужчина хочет что бы не всегда он принимал решения особенно когда он устал и вопрос простецкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вряд ли. Половина ни при каких обстоятельствах, даже в мыслях, не позволят над собой доминировать

Игорёк Zov

Лучше БОГИНЯ )) Красивая - королева на кухне, в постели....ВААЩЕ царица ! 🤪😜🥂 Я и сам харчо сварю ! ))))))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Игорёк Zov

👍🙌🌹

Ст
Стас

Да нет, я конечно люблю инициативных в интимном плане, но не более того. Всем остальным руковожу сам))

Вячеслав Л.

Ох уж эти сказочки.ох уж эти сказочники!!! Хотя в наше время дураков все прибавляется и прибавляется

Ол
Олег

не любого... врет!... но мог иметь ввиду только интим.... врядли он бы справился на кухне или с шитьем...))

Федор Стрелов

Честно честно, прям так и сказал? Когда выходил от психотерапевта? Так ему и не помогли... Бедолага...

Марсианин

Ну нет, конечно-же. Если кто-то сбрендил и сказал Вам чухню, то сначала подумайте прежде чем верить.

Ирэн Понарошку

Так я и спрашиваю поэтому

Alex D

если реально девушка Госпожа, то да! только таких редко встретишь, в основном разводняк на деньги

Ирэн Понарошку

И как?

Ирэн Понарошку

Ааа

Се
Сежок

Отвечаю- мечтать не вредно. но кому как повезёт )) Что судьба подсунула тем пусть и довольствуются

Лига Теней

Не здоровых много людям не хватает эмоций они хотят что бы их унижали били Больное человечество

Ирэн Понарошку

Это обязательно??? Бить и все такое????

Лига Теней

Я не являюсь носителем подобных возрений и их не разделяю но как медик знаком с психотипом и клиническими расстройствами психики о которых вы говорите

Ирэн Понарошку

Да я вообще не в курсе, как там и что

Ирэн Понарошку

Хорошо