Ирэн Понарошку

Один собеседник мне тут сказал, что "девушка Госпожа", это мечта любого мужчины. Меня терзают смутные сомнения. Неужели это правда? Честно, Мужчины.... Мечтаете об этом?🤭🤭

Ответы · страница 7
Максим Соков

Хз... госпожа если в постели то эт извращения не мой+,я и сам поиздеваться могу

Ирэн Понарошку

О как

Сергей Гиперион

Кто вам такое сказал.. у этого собеседника извращенизм психозаднепроходной

Ирэн Понарошку

Он и сказал

Игорь Андреев

Что за привычка у многих людей говорить за всех ? Конечно это полная ерунда.

Ирэн Понарошку

Я не говорю... Я спрашиваю

Игорь Андреев

Я ответил на вопрос от имени "любого мужчины".

Ирэн Понарошку

Хорошо

Игорь Андреев

Хорошо ответил? Или не очень ?

Ирэн Понарошку

Вы тоже ответили за всех... Что это полная ерунда

Игорь Андреев

Нет , это я ответил от себя.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Paradox

Я нет однозначно! 😂😉мне нужна девушка подчиненная, возможно рабыня... ☺️

Ирэн Понарошку

Ну всё с вами тогда ясно. Что вы мне голову морочите?)

Paradox

Да просто потрепаться хотелось.., и вас за "усы" подергать! 🤭😂😂

Ирэн Понарошку

Себя подергайте...

Paradox

Сладких снов😘

Ирэн Понарошку

И вам того же

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это рецессивные особи жаждут себе госпожу.Нормальному мужику это не надо.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не искал ещё

Ирэн Понарошку

Поищи

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Хорошо,как нибудь поищу..

Ирэн Понарошку

Хорошо

Александр Солдатов

Этот собеседник кина немецкого пересмотрел по ходу. Но о вкусах не спорят.

Миннигель

Ну понимаете хочется же нам хоть иногда быть госпожой...а то пашешь пашешь

Дм
Дмитрий

Этого собеседника в детстве вожжами не лупили, вот он и мечтает... Дурачок

Мирзоанвар Вахидов

под каблучник .женщину надо любить и цветы дарить без повода .она ответит

Алёнушка_Обыкновенная

нет, есть мужчины-доминанты и ищут наоборот покорную и терпеливую мышку

Ирэн Понарошку

Мда...

Олег Николаевич

Совершенно нет.... Женщина должна быть женственной, я так считаю
Привет!))

Ирэн Понарошку

Привет Олег))

Дж
Джокер,,,,

Госпожа пока раком не поставили,,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Новости Дня

Маня и Моня ходили на выставку, причем Мане понравился Моне, а Моне Мане.

Av
Aviator

Это низко для мужчины..хотя многие любят чтобы ими командовала женщина)

Ирэн Понарошку

Почему все так буквально это воспринимают

Av
Aviator

Все не все...но это уже не те взаимоотношения между мужчиной и женщиной которые были раньше

Av
Aviator

Очень содержательный ответ)

Ирэн Понарошку

Просто я не в курсе что там да как у кого

Антонио Гареев

Хе, каждому свое, я предпочел тебя бы видеть нижней или сабмиссивной.💋

Kl
Kladoff12

Мечты, особенно в этой сфере у всех индивидуальные, как впрочем и у дам.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Владимир Золотницкий

Да ну нафиг, это не для меня, да среди моих знакомых мужиков, таких и нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

формулировка предполагает довольно пикантную плоскость обсуждения ))

Ирэн Понарошку

Ну как бы да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В частности это не мечта, а просто интересно. А для мечты больше подойдёт концепция девушки раскованной и готовой к экспериментам и импровизации. А девушка госпожа это визуальное воплощение ) эстетически красиво во всей этой БДСМ атрибутике ))

Ирэн Понарошку

Меня уже одно слово пугает 😂😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну если вы будете играть в ролевой игре учительницу, это же не сделает вас педагогом и не будете же вы в самом деле интегралы в постели изучать ))

Карлсон

Это один из видов БДСМ развлечений. Нет, далеко не всем такое нравится.

Slava Antonov

Зачем мечтать?! В салоне есть такая услуга. Интересно для разнообразия