Ловец Снов

олигархи идут во власть потешится в политике или боятся попасть за решетку?

Ответы
Елена Евстратова

Олигархи, идущие в политику, преследуют, по сути, одну цель - продвинуть свои интересы, косаемо своей "кормушки"....ну и второе тоже, так как у "слуг народа" гораздо больше привелегий, чем у самого народа 🙂

Татьяна Митянина

все проще - они в неё не идут, они ее покупают

Dasha Nov

их мотивация тщеславие и жажда денег , их ведь никогда для таких людей много не бывает

Александр Егоров

Я думаю богатые люди думают как больше денег заработать.

Александр Военнов

пожалуй второе. Им эта политика просто до лампочки.