♥ В.м. ♥

В поисках приключений главную роль играет не голова?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

попа гениально многофункциональный орган, им думают, им же подумав, ищут на него же приключений… а когда найдут, в нём же и сидят…

Аннушка Новоселова

конечно - нет, хотя почему нет.. ведь определенные структуры мозга принимают участие в принятии решений (извините за тавтологию)

Марина Культякова

Голова, в принципе, либо главный "орган", либо второстепенный. Сомнительная замена "органов" происходит обычно во втором случае!

Сергей Тихомиров

ха-ха )) тут всегда спор между головой и попой, когда думаешь НЕ головой иногда попадаешь в беду, но бывает и находишь счастье!!!

Александр Ксенофонтов

ГОЛОВА ТУТ ТОЧНО НЕ ПРИЧЁМ. НАВЕРНОЕ ВСЁ ТАКИ 5 я ТОЧКА. И НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ СОЗДАВАТЬ ТРУДНОСТИ, А ПОТОМ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.

Марина А

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

Олександр Антал

думаю что в самую первую роль голова, это в любовных не голова играет, хотя и в первом и в другом случае телом движет ГОЛОВА...

Юрий Бобровский

Догадываюсь .,,,,, вы собираетесь писать Приключенческий Роман .,,,??? Много повидали и натерпелись .,,,,??? У вас большой опыт .,,,?

Юрий Бобровский

На што намикаите .,,,,? Ооооо.,,,, Вы собираетесь писать пра миня .,,,,,?

Виктория

да господь с Вами)))))))) Это ж нужно материал собирать))))

Юрий Бобровский

Вы надеетесь все у меня выпытать .,,,,?

Юрий Бобровский

Не понял .,,??? А ф чем ссуть - та .,,,?

Юрий Бобровский

А кто- виноват .,,? Голова или за Д ница ..,,??

Юрий Бобровский

Чаще голова .,,, ну ,, не унывай .,,,!!! 😘 🍷

Олег Быстров

конечно-главную роль играют ноги -они отключают голову -и ведут задницу к приключениям....хотя иногда и голове достается....

Руслан Сергеев

Со второй половиной согласен,а с первой нет.Бывает внутреняя красота,шарм какой то.И внешность отходит на второй план.

Дмитрий Елизаров

Если не голова, то это уже не приключения, а драма-трагедия. Если человек не пьян-влюблен (им по слухам все с рук сходит)

Елена Авдеева

Это точно!!! Оно во всем принимает и в учебе и в жизни и в приключения и даже как склад-мечты, дипломы и прочее все там!!

Андрей Журавлёв

так и бают .. нашёл на *опу приключений .. с другой стороны опять же .. дурная голова покою не даёт .. вот и думай тут .. :?

Виктория

замкнутый круг какой то ))))))

Елена Сажина

Оказывается, человек думает не только головой, т. е. мозги есть еще, например, в спине... Доходят до хвоста...Поэтому...

Рашид Имадиев

Чувства, которые не контролирует голова. О том как контролировать чувства без насилия над собой здесь:http://sanogen-spb.ru/

Де
Денис

как раз таки голова принимает решение бухнуть и потом так предательски быстро сдается оставляя все дела на попу

Ян Туманевич

Я думаю, что самое главное место не там, а несколько ниже , поэтому поиски приключений задача другой части тела

Александр Корнилов

Ну очевиден же ответ..Найдет проблемы тот,кто свищет.Пусть голова ответит:-"НЕТ!!!" Но попа приключения отыщет

Ольга Игнатова

смотря каких приключенний. Они же разные бывают. Если что-то хорошее, то голова тоже важное значение имеют.

Александр Гайдашев

Да нет, главная в поисках приключений , конечно, голова! Только достаются они почему-то другому месту...