♥ В.м. ♥

В поисках приключений главную роль играет не голова?

Ответы · страница 34
Бабушка Морошка

а план зарождается именно в ней!

Сергей Скобленко

ДА не голова, а рабочая головка.

Сергей Скобленко

Спасибо, если бы не ВЫ я бы даже за собой не подглядывал! А вот теперь увидел и о...ел! Всё своё ношу с собой и он меня не беспокоит., как и печень! А вот я их - РЕГУЛЯРНО! Всевышний СПАСИ И СОХРАНИ!

Виктория

век живи, век познавай себя!!! Всевышний не спасёт

Сергей Скобленко

Но я буду стараться! Это то позволительно?

Виктория

да ради Бога)))) Это же Ваше хозяйство, не моё)))

Сергей Скобленко

Никогда не говори - никогда!

Виктория

буду стараться никогда не говорить никогда 😄

Наталья Гальцева

то самое место на котором сидим

Вера Швецова

Точно!!Голова тут не причем!!:)))

Со
Сохраненный

а находит почему то ж......па)))))))

Нелли Добренкова

Это кому что от природы отмерено сполна))))

Наталья

А задница!!!!!!!!😜

Андрей Акбаров

Выпитое количество спиртного.

Шурави

У меня голова,у других,не знаю!

Серафима

Естественно! Филейная часть)))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Если и голова, то явно пустая!

Владимир Рябов

ну,что ж так уж сразу,приключения разные бывают,не только глупые

Иваныч.

ну каанечно она ,задняя часть

Наталия

Именно голова, а страдает ....

Николай

Ох, эта мудрая природа. Ну, абсолютно всё учла. По принципу громоотвода, Она нам Ж… создала. Судите сами. Всё законно. Ведь если Ж… не иметь, Тогда б всем людям поголовно Пришлось об этом пожалеть… Один кричит, что всё он знает: Как гвоздь забить, штаны заштопать. А спец с улыбкой замечает, Что руки те растут из Ж… Когда не умный господин Поступком выразит сомненье, Мы про такого говорим: - Он Ж… принимал решенье. Бунтарь, обиженный «системой», Решил поплыть против теченья. И тут, столкнувшийся с проблемой Нашёл на Ж… приключенья. В трудах «старатель» сбился с ног, При этом с умным видом бегал. Но подводя тех дел итог, Мы видим – через Ж… делал. Чтоб оградить себя от тех, Кому твердим: - Ты не вменяем, И чтоб не брать на душу грех, Их смело в Ж… посылаем. И даже наш кремлёвский князь На бред Америки с Европой От всей души, не матерясь, Им шлёт ответ: - Идите в Ж… Не разглядев в тоннеле свет, Живя в пожаре и потопе, Когда вокруг проблем букет, Ты вдруг вздохнёшь: – Живу я в Ж… Кто взгляд опустит равнодушно, Когда взывает чей-то крик. Таким должны мы крикнуть дружно: - Достань из Ж… свой язык. Другой не хочет «шевелиться» И отрицает всё упорно. И не к чему ему стремиться, Ведь он сидит на Ж… ровно. Не странно ли, что в наказанье Будь ты старик иль молодой, Ты в Ж… получил страданье Через огромный геморрой? Какой тут можно вывод сделать? От Ж… лишь одна беда. И чтоб тебе беды не ведать, Пускай решает голова!

Виктория

Голова конечно.......но Ж.... я так поняла - шея))))))))

Виктория

ну конечно ))))) я же женщина))))))))

Kunduz Tapilova

а то что балуем на стульчике

Kunduz Tapilova

такого слово нет есть только место 😉

Татьяна Грин

Голова думает и руководит)))

Стас Рубан

Играет то на что находят эти приключения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

она в совокупности с попкой

Jossif Lomasow

Kakim mestom dumaeh, takoe prikljuchenie i sozdah!

Larisa. S

Почему же?....и голова тоже ))

Татьяна

голова потом все приводит в порядок....

Олег

как же жопа? 🙂

Larisa. S

интересный вопрос!.....а что там за звездочкой?...а?

Олег

попа! заблокировали, всё-таки. 😄

Татьяна

попа ищет, голова разруливает потом...

Олег

в том и её роль. 🙂

Larisa. S

)))

Григорий Шапиро

Да,но голова соучастник... 😄

Алексей Генералов

ага, а то, что ее заменяет! ))

Наталья Маркова

а где он живет? авантюризм?

Наталья Маркова

ох-какой он живучий! темно, дышать нечем...

Виктория

зато сколько там знакомых и друзей))))

Наталья Маркова

привет передавайте!

Наталья Маркова

спасибо.