♥ В.м. ♥

В поисках приключений главную роль играет не голова?

Ответы · страница 7
Елена Лисовская

Ну разумеется , по поговорке. Мозги шалят , а отвечает за все это пятая точка

Евгений

Роль играет , конечно, голова, а вот болезненные аплодисменты получает попа

Михаил Матушкин

Мне кажется вы предубежденно относитесь к западноевропейским ценностям...

Виктория

Перекреститесь )))))))))))

Михаил Матушкин

Вообще я, сочувствующий православию атеист))))

Владимир Шелковников

ИМЕННО ГОЛОВА , А ПЯТАЯ ТОЧКА - ЭТО ОБЪЕКТ РАССПЛАТЫ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОЛОВЫ !

Виктория

да... ей за всё приходиться платить...

Юрий Кальченко

Приключения искать не нужно,они тебя сами найдут,особенно если нет головы.

Ольга Едигарева

Смотря каких приключений.А так всегда ноги виноваты. Они нас куда-то несут.

Эс
Эстер

если очень "повезет" то твоей головой, четкие красаучеги в футбол сыграют 😞

Дармороз Валерий

а часть тела, которую амарекосы в трудную минуту спасают как самое дорогое

Сергей Карпов

А ЧТО ЕСЛИ НЕ ГОЛОВАВЫ ДУМАЕТЕ Ж..НЕТ ГОЛОВА И НОГИ ГОЛОВА ИЩЕТ А НОГИ ВЕДУТ

Alexander3086 Titov

Вот как раз она то играет самую важную роль,правда не та голова а чуть ниже!

Евгений Бехтольд

а то место у нашего прекрасного пола ради которого и хочеться приключений

Irina Samoilova

А я думаю. что стоит подумать , какое приключенике выбрать. А думает голова

Юрий Орешников

все от головы. но голова умна, умеет свалить свою вину на другие части тела

*miss* Сказка

я приключения уже не ищу, но иногда влипаю, потому что НЕ ДУМАЛА ГОЛОВОЙ !!!

*miss* Сказка

вот и я теперь смеюсь - спустя полгода, а иногда злюсь

Mkb K

голова,голова- в нем расположен и мозг, недалеко от него и глаза, и язык......

Григорий Сайгаков

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Александр Белый

Угу. Пока есть ноги - нет конца пути, пока есть **** - нет конца приключениям.

Виктор Селянинов

Да к сожалению - голова,это она не даёт покоя всем остальным частям тела...

Ирина Терпугова

ну да, она чтобы думать,.. но вторые 90 гораздо быстрее находят приключения

Unknown User

а что, отправившись на Поиски Приключений, можно головоу дома оставлять?