Артём Коварный

Нравится получать ответы типа: смотря как, смотря где Смотря с кем?Куда все пытаются смотреть выдавая такие бесполезные ответы?

Ответы
Rose Black

У меня всего один заданный вопрос, на который невозможно ответить подобным образом. Но если бы мне так отвечали, то не нравилось бы, ибо неясно с какой целью дается такой ответ. Ведь ответом это никак не назовешь

Светлана Голофаева

У вас не оправданные ожидания. Смиритесь. Каждый отвечает как может. У меня в детстве были слова паразиты "Иди от сюда". Мой брат просто угорал над мной. Отнеситесь ко всем с юмором.

Артём Коварный

Я устал относиться ко всему с юмором. Старый стал. И на вопрос "ты куришь?", хочется получить ответ пригодный для анализа, а не " смотря что", "смотря с кем" и "смотря когда".

Светлана Голофаева

Мне понравился ваш ответ. Вы мены рассмешили. Вы просто устали. Когда к вам вернуться силы, вы не будете так трагично воспринимать чужие ответы, не пригодные для анализа.

Артём Коварный

Аааарлееекино, арлекино! Нужно быть смешным для всех...

Светлана Голофаева

Я не хотела вас обидеть. Простите, если это случилось.

Артём Коварный

Ты не можешь меня обидеть в принципе. Даже если приложишь максимум усилий. Я отвечал согласно сложившемуся формату. Рассмешил, это хорошо. А "смотрящие" куда-то в поисках ответа, все равно задолбали.)))

Анна Аникиенко

)) опять же - смотря какой вопрос. иногда вариантов достаточно много. и каждый ответ требует уточняющего вопроса. так что смотрите)

Helena Veselova

Нравится! Если задаются такие корректирующие вопросы, значит вопрос задан некорректно. Тогда или поправлю вопрос или сниму его.

Надежда Козюрина

Какой вопрос, такой ответ. Больше конкретнее вопрос, соответственно будет получен исчерпывающий ответ без смотрящих.

Надежда Александрова

А Вы здесь хотите найти пользу? Тогда Вам придется перелапатить Массу ненужных ответов, чтобы найти 2-3 достойных

Диана Пух

Обычно случается так, что более содержательный ответ можно получить, только задав более содержательный вопрос.

Ремзия Кузнецова

Не на все вопросы можно ответить однозначно, не зная подробностей. Вот люди и пытаются уточнить как, где и с кем.

T K

ограниченный словарный запас начинается со слова смотря при наличии большого опыта применения вопроса

Прошлое

а что ВЫ хотите услышать то? Человек имеет право отвечать так, как он считает нужным. Это же не допрос....

Е=
Евгения =^..^=

Ну, однажды по ситуации только так могла ответить... В целом же стараюсь давать объективные ответы.

Артстиль Декор

На вопросы на которые может быть несколько вариантов в зависимости от ситуации как еще отвечать?

Наталия

очень нравится там почитайте вот вам ссылка.... когда как...зачем? Или типа очень глупый вопрос

Ольга Борисовна

надо задавать конкретные ,полные вопросы, что бы не возникало наводящих! где ,кому, куда и т.д

Юлиана Файзиева

Этот ответ подразумевает, что нельзя всех под одну гребенку... соответственно и ответ такой!

Lina Wedel-Root

Краткость -сестра таланта,но эти ответы,говорят не о таланте,а о не уважении к собеседнику.

Артём Коварный

О! Хоть кто-то вник в суть вопроса! Ато че тут мне только не предлагали понять по этому поводу.

Lina Wedel-Root

Я рада,что я вас поняла,потому что сама не люблю ИДИОТСКИЕ ОТВЕТЫ,я поэтому у таких людей перестала что-либо спрашивать,чтобы их ответы меня не раздражали.ВКЛУЧАЮ ИММУНИТЕТ!

Anton Boev

Какой вопрос...ты ж мужик конкретно спрашивай. От женщины конкретного ответа не дождешься.

Ал
Александра

это говорит о недостаточности парпметров в вопросе)) поэтому надо посмотреть. хоть куда)

Юлия Селезнева

да никуда, просто никто наверное не уверен в том что он бы сделал в той или иной ситуации)

Елена Соколовска

ахха.... "смотря" чего вы ожидаете от ответа да и зачем нужны чужие ответы?...не злитесь..