Артём Коварный

Нравится получать ответы типа: смотря как, смотря где Смотря с кем?Куда все пытаются смотреть выдавая такие бесполезные ответы?

Ответы · страница 2
Mil@ ♔

а я иногда просто смайлик отправляю..чтоб уж совсем человека без ответа не оставить!

А*
Алла ***

не нравится, эти люди не знают что сказать-вот единственное разумное объяснение))).

Людмила Сущенко

Но это на самом деле ТАК! Многие вопросы решаются исходя из КОНКРЕТНОЙ ситуации!!!

Артём Коварный

Само собой. Но разве не хватает фантазии исходя из ситуации предложить хотя бы пару вариантов?

Людмила Сущенко

А смысл? Не проще ли чётче сформулировать вопрос??? Иногда бывает 2 ответа, а иногда - гораздо больше! Я на такие вопросы вообще не отвечаю...))

Лора Герасимова

Да не куда не смотрят.. просто отписка.. не хочешь отвечать на вопрос пропусти его

Та Еще Змея)

Так если задают не понятные вопросы, нужно и уточнить

Яна Грубий

Смотря от кого ))))))) А так ... не очень то нравится ))))) и не знаю куда все смотрят )))

Евгения Килина

Хотите стать ГУРУ этого сайта? Тогда зачем Вы здесь?Бесполезные ответы-советы?

Артём Коварный

Сама-то поняла что написала?

Евгения Килина

Естественно, и...не ты, а Вы!Сто пояснить?

Артём Коварный

Ты сама знаешь суть обращений "ты" и "вы"? Если ты напишешь мне ответ без гугла, то я так и быть отвечу почему я так к тебе обращаюсь.

Евгения Килина

И снова - здравствуйте!Продолжим?

Артём Коварный

Тема не закрыта, продолжай. Вопрос у тебя есть.

Юлия Волоскова

а нужно спрашивать конкретно, а не абстрактно. тогда и ответы будут конкретные

Наталья Лобовикова

А может просто вопрос надо задать конкретно, тогда и ответ последует такой же.

Натали

Куда все смотрят, задавая такие бесполезные вопросы. Каков вопрос-таков ответ

Ирина Крученок

Разные ситуации , тем более очень часто вопросы несут поверхностный характер.

De
De_Javu

для решения данной задачи мало данных, есть варианты. ты глуп - это константа

Артём Коварный

Ух-ты! Обсудим мою глупость или твою неспособность ЗРИть В КОРЕНЬ?

Артём Коварный

Данных у меня уже достаточно. Например из тринадцати полноценных слов, четыре это повторение "мало данных".

De
De_Javu

малыш, оптимизируй и аализируй

Артём Коварный

Большиш, твоя гениальность граничит с безумием. Не сочти за труд в ы с и р а т ь из недр мозга мысли более доступные для понимания. А технический словарь при необходимости я и сам перечитаю.

De
De_Javu

а вот как это называется - в ы с и р а т ь из недр мозгамысли более доступные

Артём Коварный

Ну, ты ведь разобралась. Значит я н а с р а л правильно. А на твои выпады я может бы и обиделся, ток подскажи когда. Как правило слово "персонифицируй" меня в ступор вводило.

De
De_Javu

ооо! это оч важное слово. я выйду на 7 минут

Сергей Смирнов

каждый отвечает как хочет..А смотрят они,видимо,за горизонт,вытягивая шею..))

Екатерина Белянина

задавайте тогда конкретнее вопросы,иногда ответ от обстоятельств зависит

Ledi@@@

А вы считаете, что не зная человека, можно предложить что-то конкретное?

Ки
Кира

Вас порадовать чем-то подобным? Есть ещё смотря почему...смотря куда...

Раш

Артём, с моей точки зрения это как раз НЕ ТОЛЬКО очень поленые, ну и показывает тоже большое честности и желание ответить конкретна тем что Вы именно хотели спрасить!

Воро На

Еще есть вариант "не думал". Не судьба была подумать, а потом ответить?

Ир
Ирина

Ну типа хотят показаться предупредительными и предусмотрительными!

Бабулька Питбулька

Возможно просто пытаются подчеркнуть, что всё в мире относительно..

Л Т

Чтобы не получать такие ответы, нужно точнее вопросы формулировать

Irina L

"Я точно знаю где я была, когда и с кем" -- приключения Шурика помните?