Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 10
Моисеев Всеволод

а кто то ужастиков насмотрелся..... 🙂 ну за каким кому то куда то плыть и не иметь Н.З.

Елена (Москва)

ну что я с вами там буду делать, если вы даже пищу добыть не сумеете и огонь разжечь, и, я совсем не чувствую себя кроликом...))

Моисеев Всеволод

Кто не рискует,тот без шампанского и тогда ваш удел тепленькое одеялко и зомбиаппарат(телевизор) а остальное так и останется "покрыто мраком" 😉 Знаете в жизни СТОИТ иной раз что то делать даже не имея уверенности..... 😉

Елена (Москва)

поговорка ошибается, а я предпочитаю рассчитать, что стоит делать, а что нет.... В омут с головой тоже надо знать с кем бросаться))))))))

Моисеев Всеволод

Мдя.... хотел бы сказать,да не для аудиториии.... Омут....красиво то как....А ведь как узнаешь когда и не узнаешь?..... )

Елена (Москва)

знаете, говорят, что лучше договариваться на "берегу", а потом уж бросаться))))) Для этого дан разум....

Ир
Ирина

Ничего. Дергаться-точно не стоит..Если у вас нет кровоточащих ран..-может и повезёт.

Pələng

Перестать представлять это.

(((=

лучше конечно такого не представлять , но ....притвориться мертвым , они не тронут....

Дмитрий Гущин

достать машинган и расстрелять их. если не чем стрелять, то нож, им выколоть глаза.

Ви
Виктория

Да вы просто отважный мужчина) 👍😁

Дмитрий Гущин

да не, бросьте вы, я просто переиграл в гта.

Та
Татьяна

Я не поплыву на лодке... а если поплыву то утону прежде чем акулы ко мне поодплывут

Pələng

перестать представлять это.

Corolla

Буду от души взывать Всевышнего Аллаха, уверен, что Он не оставит меня без помощи

Ви
Виктория

перестала бы представлять)))

Corolla

Тот, кто верить в Бога, найдет Его в нужный момент

Валера Прокудин

Даже представлять не хочу, потому что я живу на чёрном море, а у нас акул нет.☺️

Pələng

ок, перестать представлять это.

Сергей Саватеев

Перестану представлять, что подплыли акулы. Начну думать о русалках и дельфинах!

Вовчик

В свисток свистеть! Так выпьем за тех кто борту,а кто за бортом-сами нахлебаются!

Вовчик

Твои слова и богу в уши....но ни бог,ни Путин не видят нас!

Ви
Виктория

Да будет вам по вере вашей)

Вовчик

Я никому не верю,надеюсь только на себя! Ленин прав был!

Вовчик

Ну что сделаешь-такова жизнь!

Вовчик

Вопросы ко мне ещё есть,а то я спать иду.

Руслан Оздоев

Представить, что ты лежишь в постели и рядом с тобой не акула, а любимый человек.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...представить, что акулы резиновые надувные....вообщем вариантов уйма...)))

Pələng

да, если представлять это.🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...а можно вообще не представлять...но так не интересно...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙃

Таец

Я уже плавал с акулой, так что мы с ними на одной волне. Подкинут даже до берега. )

Ви
Виктория

Просто замечательный ответ 👍

Александр Рузметов

с чего вдруг лодка начнет тонуть еще и в море. это не машина. там ломаться нечему

Александр Рузметов

такого не бывает

Ru
Ruslan

Акул в море не бывает а если в океане то не как Приготовить себя к ужину только ))

Марсианин

Надо рассмешить акул, рассказывая им анекдоты. Чтобы акулы умерли от смеха.🍻😁

Змея)))))))

Позову на помощь Зелень. Он от них прётся , а значит в курсе чего делать😂😂😂😂

Змея)))))))

А он возможно сам придёт к нам. Познакомишься. Это дооока в акульем племени. Он и меня заставлял про них читать😂😂😂😂

Алексей Кудрявцев

Перейти на спасательный плотик и перестрелять с него морских хищников!!!😎😎😎

Алексей ------------

Дать по морде одной , оседлать её , надевать по мордам другим и уплыть на первой

Витя Христич

КУЛАКОМ ПО МОРДЕ, И ПЛЫВИ ОБРАТНО , ПОКА ОНА СООБРАЗИТ А ТЫ ЛЕЖИШЬ НА БЕРЕГУ УЖЕ

Игорь

Нужно укусить акулу до крови и тогда другие начнут есть её. и срочно звонить 911

Ви
Виктория

главное зубы 🦷 не сломать 😅😁😁

Игорь

Ну лично у меня они крепкие)) а вот у кого виниры или вставные, там может не получиться 😉

Игорь

в общем плавать с акулами рекомендуется тем у кого крепкие зубы

Ви
Виктория

виниров нет , но в зубах не уверена))))

Игорь

Виктория, уверен что при желании вы справитесь 😉

Ви
Виктория

Благодарю за веру в мои силы 🤝😁