Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 13
Da
Dan

Обниматься с ними😌лишь бы на дно не утащила и плавником не порезала😋

Милота))

Я такой вопрос уже сегодня видела. Ребят, вы что друг у друга копируете?

Ма
Максим

если в открытом море думаю что безнадёжно...хотя за жизнь бороться надо

Сергей Фалендыш

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

Сергей Фалендыш

Во время ссоры в секс-шопе покупатель, ругая продавца, перечислил весь ассортимент магазина.

Сергей Фалендыш

— Почему в России в государственных учреждениях нет секса?
— Да потому, что все работники — родственники!

Сергей Фалендыш

В магазине парень берет три пачки презервативов и просит дать еще шоколадку. Продавщица:
— Молодой человек, за одну шоколадку вам столько не дадут!

Андрей Шатрыкин

Представляю, что я победил всех акул или представлю, что уплыл от них)))

Rima Kravcenko

под лодку спрятаться лодкой похлопать по воде издавать какие то звуки

Rima Kravcenko

значит не представлять такое

Rima Kravcenko

спасибо учитель. здоровья🤝

Гутен Морген

Поносить обильно....У акул замечательное обоняние....Возможно отвратит.

Alex Belkin

ударить ее по носу, если успеешь, они этого не любят и обычно отступают

Особенная Особа=)

Я такайа астарожныя.. Що на лодачки плавадь будим тока фдоль берешка=)))

Андрей Баранцев

пернуть, притвориться мертвым, оседлать одну из них. масса вариантов ))

Стас

да мы просто поздороваемся и каждый в свою сторону поплывет 😂 😂 😂

Pələng

да, если представить это: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стас

😂 😂 😂 акула мама учит сына . запомни увидешь дайвера сделай сначала вокруг него большой круг потом средний круг потом самый малый круг касаясь дайвера а потом подныриваешь и снизу нападаешь на него. - мама а зачем так круги делать можно же сразу поднырнуть и напасть . -ну сын если хочешь есть с дерьмом то ешь

Sholpan Baiganatova

Понятия не имею. А вы знаете? Подскажите, пожалуйста. На всякий случай.

Ви
Виктория

Перестать представлять или представить себе любой исход событий )))🌺

Sholpan Baiganatova

И что, поможет? А акулы об этом знают? 😠😮🤔

Владимир Ефимов

Нужно всё перепредставить и оказаться на роскошном круизном лайнере!

Виктор Дудинский

Не садиться в дырявую лодку, тогда и представлять ужасы не надо будет.

Владимир Шардыкин

Анекдот им рассказать?Но это не вариант,только Оттянешь их обед и всё

Алексей Грачев

В море, без лодки? Вы уже обречены. Акулы просто приблизят неизбежное.

Дуб, Quercus Robur

раз лодка уже бесполезна. оторвать от неё палку и отпи*деть всех акул

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️ а есть другой способ?

Андрей Всехмудрейский

Как зарычать на них! Как выпучить глаза! А потом по морде их, по морде!

Ви
Виктория

🤣🤣 как выскочу, каак выпрыгну)) пойдут клочки по закоулочкам)))))

Андрей Всехмудрейский

Нам акула- каракула нипочём, нипочём! Мы акулу- каракула кирпичом, кирпичом!

Gzeslaw Zdanowicz

Что такое тонуть на лодку представляю... тонул с байдаркой на озере(((

Gzeslaw Zdanowicz

Так у вас на Каспии и вода теплая и акул нет...

Pələng

это загадка, а ответ: Перестать представлять это!

Gzeslaw Zdanowicz

Умное решение)))))🙂

Андрей Борейко

Раз 15 он тонул. Погибал среди акул. Но ни разу даже глазом не моргнул!