Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 16
Мила Просто Мила

Орать ...ведь медведи судя по фильмам уходят...вдруг повезет😃

Ихтиандр

Нужно расслабиться и не потеть.... зачем портить завтрак акулам?

Неизвестно Неизвестно

Включить свое каузальное тело(на подсознании ) и они проплывут)

Виктор Маркелов

Отпихнуть её в сторону. Можно позвать также доброго дельфина...

Pələng

Да, если представлять это!

Евгений Самсонов

В самолётах.там на случай аварии дают свистки.акул отпугивать.

Константин Янашаускас

Прекратить представлять. Или представить, что акулы без зубов.

Эдсон

Всё просто, говорю им что я Путин и акулы в страхе расплываются

Е=
Елена ========

а мне всегда не везет то свистка не достанется. то акулы глухие

Ivan Ivanov

Начинайте петь! Ваше пение ни одна акула еще не выдерживала! 😉

Ви
Виктория

😅😅в может им понравится ?))

Ivan Ivanov

Если понравится, начнут хлопать плавниками

Ivan Ivanov

Крик в такой ситуации: Поведение жертвы. Песня для акулы это что-то не понятное, но точно не поведение жертвы.

Людмила Давыдова

ничего......я все равно плавать не умею........а они хоть покушают)))

Pələng

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

перестать представлять это!

Liên Xô

Открыть наконец глаза и понять, что ты дома на кухне чай пьёшь.

Валерий Иванчик

я живу без дебильных представлений и по морю в лодке не плаваю

Станислав Поляков

акула - самый опасный, безжалостный и коварный хищник! НИЧЕГО !

Рыбамоя:tropical_Fish:

говорят бывалые люди, что надо выбить им глаза..)))) ой.. смешно..

Таша Т

вот сейчас вспомнили..так что звёзды не угасают...

Рыбамоя:tropical_Fish:

они строго следуют своим орбитам..

Таша Т

и появляются вновь и вновь

Рыбамоя:tropical_Fish:

на том же месте в тот же час

Таша Т

и когда нужно и необходимо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не быть более мелкой рыбой. Сказать я дельфин! Они их боятся!)))

Ви
Виктория

Замечательный ход мыслей))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам ржу!))) Они людей не едят! Прпобуют на вкус и выплёвывают! У меня знакомый был, пожованный акулами)))Чё там жрать? И на вкус гофно!))) Они морских котиков жирных любят!)))Перепутали!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был в Дубае, там наши на акулах катаются! Местные от нас охреневают!))) Чё они вас е едят?!))) Там спиртягой на пол моря-океяна несёт, они нас боятся уже!)) Они уже знают русских! Бедные рыбки!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка...папа о! Рыбка! Это акула мать вашу))) Ну она туристов боится!))) Я когда акул увидел, пошёл в пенхауз и заявление накатал, чё мол за фигня? Те сказали у нас сеть порвалась! Вы заметили? Ну думаю не фига себе! Та они тут плавают по пляжу чуть за пивом не ходят! ))) Не,эти детёныши, он безвредные. Говорю скажите это им!))) Я сру прямо в море!)))

Сергей Садаев

Может пукнуть.От акул не спасет ну хотя бы Что то. На последок.

Елена (Москва)

напоследок - пишется вместе, и перестаньте представлять)))))))))))

Елена (Москва)

Сергей, это был подвох, не поняли?))

Алекс Венцель

Быстро представить себя в другой лодке и плыть дальше...)))))))))))

Вита

Отлично!!

Ал
Алдияр

Я лучше представлю себя в таких сексуальных чичах как у вас🤓

Ал
Алдияр

А то акулы, акулы! В таких очочах мне даже морские котики не страшны😌👌

...

Или проснуться, или перестать представлять. Третьего не дано.

Виктория)

Надавать акуле веслом, черпать воду из лодки, грести на берег.