Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 3
Veleslav Yarumar Vran

черноморские акулы, катраны, вроде небольшие и людей не атакуют. Многие океанские акулы, та же МЕГАПАСТЬ - вообще питаются планктоном. Ну а если хищники - применяйте колдовство...

Старый Гегемон

Мне здесь видится цугцванг чистой воды. Что ни делай - будет только хуже. Акулы, кажется, смогут избавить от длительного умирания, хорошо что они приплыли. А что сделать-то можно?

Ви
Виктория

Перестать представлять или представить спасение))))

Иван Петров

По Дискавери показывали одного любителя плавать с акулами! Он умудрялся плавать среди белых акул и они его не кушали ! Там есть свои хитрости, посмотрите , очень интересно!

Ви
Виктория

Иван, благодарю за ответ 🙂

Иван Петров

Не , даже не уговаривайте , я к ним не полезу ! 🤣😁

Иван Петров

Мы с друзьями на черном море катрана возле берега видели , ближе десяти метров никто подплыть не отважился ! Мы тогда "Челюстей " насмотрелись по видео ! 🤣🙃

Ви
Виктория

я акул только по телевизору видела)))

Иван Петров

Один из этой компании не так давно катался на акулах молотах, и нырял без акваланга на побережье Антарктиды !

Ви
Виктория

Как интересно люди живут))

Юр
Юрий

Какая, нахрен, разница, съедят тебя акулы или сам сдохнешь в воде от истощения и жажды? Или фильмов насмотрелись о внезапном и счастливом спасении? Шансы один на милллиард.

Pələng

Ответ: Перестать представлять!

Юр
Юрий

Супер

Сергей Сергеев

Ну, сразу она не съест, она попытается утащить в глубину, надо просунуть пальцы в жаберную щель, она отстанет. Но если несколько акул, то вспомнить: Отче наш, еси на небеси...

Алексей Соколов

Погонюсь за первой попавшейся акулой с восклицанием - "Вау, дельфинчики!" и поймаю её за хвост! Остальные акулы охренеют от увиденного и свалят от греха подальше!🤣🤣🤣

Роман Викторович

Если замереть, и нет ран кровоточащих, они могут проплыть мимо. В другом случае, обречение на погибель, но можно попробывать их бить в нос, самое чувствительное место.

Константин Южный

У меня "инстинкт уьийцы" ... Я если с лодки перевернусь - первым делом обосрусь....а это ж не кровь , а супчик...котлетки...картошечка ...все акулы ближайшие подохнут.....🙃

Ирина

так я ж могу представить корабль, аэроплан, в конце концов - дельфина или кита, которые уносят меня в даль дальнюю от акул навстречу светлому будущему)))))))))))😅

Pələng

Это уже ваша фантазия, ну это перестать представлять.

Lаzy

До момента нападения - замереть и не делвть движений. Если нападение произошло и его не ужалось избежать- обороняться всеми доступными способами. Хотя бы с ножом.

Lаzy

Не за что... И... Никогда не попадать в подобные ситкации..

Оксана Мельниченко

наверно нужно просто перестать так фантазировать. ну а если по серьёзному, уйти от нападения акулы в море для человека не так уж и сложно, даже оказавшись в воде

Юрий (Челябинск)

Акула насколько я знаю перед атакой уходит на глубину, от туда прицелившись разгоняется и атакует, увидеть её шансов практически нет, только когда уже поздно.

Юрий (Челябинск)

Так что лучше в лодке 🤷🏽‍♀️

Дарья М

Не махать руками и ногами, бить акул строго в нос и по глазам, переворачивать их на спину при попытке нападания. Вообще в море катранчики, они не такие опасные.

Pələng

Да, если представлять это.

Александр Абрамов

Мне недавно приснилось, что у меня угнали машину. Я расстроился, проснулся... А потом вспомнил, что у меня нет машины... И опять заснул. Так и с акулами поступить.

Галина

я просто постораюсь не оказаться в лодке посреди моря,а так не знаю,а ничего,у меня ещё в лодке разрыв сердца будет при мысли отом что я в море с акулочками:))))))

Гаврилов Александр

Представлю себе неподалёку роскошную яхту.....на которой , не без доли комфорта , благополучно покину акулье место......и больше акул представлять не буду)))))

Гаврилов Александр

Многомерное)))))
🖼

Гаврилов Александр

Просто представьте себя не ней....делов то))))

Гаврилов Александр

🤝🌹🌹🌹отдохнём значит .....от акул ....вместе

Катя Гирина

Не как... Ударишь акулу, она сожрёт тебя, так что есть только 2 выхода, либо тебя сожрёт акула, либо ты потонешь сам... P.S такие глупые вопросы люди задают -.-

Елена (Москва)

а была бы сама поумней, хотя бы чуть, поняла, что есть подковырка и перестала бы представлять...

Александр

напади на ближайшую акулу и доберись до ее глаз...ей станет больно,когда пальцами туда...остальные почувствуют ее боль и страх и съе....уплывут на фиг....

Александр

почему? берешь в руки-маешь вещь!!!)))

Александр

еще говорят-мужик не собака-на кости не бросается....)))

Ви
Виктория

не все такие ))) многие любят именно кости)))

Александр

да ну на фиг....)) чтоб потом синяки в самых интересных местах.... (я про живот говорю)

Александр

в таком случае я-эксклюзив))

Анна Гогаева

Всегда есть спасательный желет и уплыть. Я дам совет брать нужно жалет или вас должны спасать так как с вами еше помощник и вы не могли бы так доплыть.

O X A N A

Возьму бензопилу "Дружба* и вжих-вжих вокруг себя! Акул распугала. Если повезёт, плавник на ужин отфигачила. Сделала из лодки плот. Всё! Лежу-кайфую.

Pələng

Да, если представлять это.

O X A N A

Ну да, так и представила. Вот только не могу придумать, где я воду пресную возьму.