Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 6
Жека

Блин Вика я не разу не плавал в море на лодке и не видел акул поэтому я наверное просто проснусь от такого ужаса

Жека

😊😊😊😂

Даурен Бекбаев

бороться до конца если инстинкт самосохранения есть я выживу и сделаю все для этого, если нет то меня не будет

Ви
Виктория

а если перестать представлять?)))

Даурен Бекбаев

конечно выжить всегда стимул будет тогда прекрасно

Наталия Лазырина

Ситуация, так сказать, каюк! Даже в голову ничего не лезет.. Только в реале мозг может дать "защитную реакцию"...

Оксана Сидоренко

Закончить мечтать и приняться наконец, за работу.☺️ А то начальник ворвется, он будет пострашней акулы.😉

Артем

Я лучше представлю, что вы вдруг признались мне в любви и пали мне в объятья. Что мне делать, что сказать, хм🤔

Артем

Фантазеры, фантазеры, пусть живет у вас романтика в сердцах!

Ви
Виктория

Романтика - это прекрасно 😊

Надежда Надина

говорят надо её бить чем-нибудь между глаз...Он она почему-то всегда подплывает с открытой пастью...Куда бить?

Ya
Yadu459

это вы поспешили с выводами! а может они вас долго ждали и наконец встреча! а после нее свобода на барикадах!

Ya
Yadu459

люди привыкшие к временному комфорту даже и не осознают что приближаются к пропасти реальности а когда паханет из нее истиной = то тогда начинается "утро в деревне"!

Руслан Оздоев

Представить,что тебя спасает подводная лодка, вертолет,проплывающий рядом корабль,послать акул на хрен...))

Гена Евдокимов

Для начал нужно с ними поздороваться, спросить дорогу. Вызвать uberдельфин и с комфортом добраться до берега

(◆_◆)

Принять нестандартную форму? Акулы редко нарадают на незнакомые предметы, только если уж совсем голодные.

Я-Ша

Представлять акул игривыми и сытыми...накину на пасть спасательные круги и догребу до берега удочками........

Tr
Traveler

Спасательный жилет должен быть оранжевого цвета.Акулы боятся этот цвет.Он вызывает у них тревогу и страх.

Владимир Тимкин

Вы смотрели фильм" Брилльянтовая рука" там показан эпизод что надо делать,когда Миронов так сказать тонул

..
...

Плыть изо всех сил к берегу чтобы не утонуть. Акулы у нас в морях водятся. Двоих спиточиди. Остальные живы

Сергей Маркарянц

Попробую рискнуть.... остаться на плаву (без движения).... говорят, акулы реагируют на движение (вибрацию)....

Геннадий Ганнибалович

Лодки вдруг без причин тонуть только в представлении у женщин потому что они не особо используют логику

Ви
Виктория

Логичный Геннадий, блесните своим остроумием... чтобы утро перестало быть томным...

Игорь

Достать нож и вспороть одной брюхо.. все остальные начнут обедать и забудут про вас...правда на время.🙄

Fu
Fuck_Тически_Твоя

На логику. Если представить акулы! Представить что дельфины))переключить воображение) и все спасение))

Pələng

Перестать представлять это.

Ник 137

Ну, оно понятно......неча всяку херню представлять.......А вот если серьёзно, то есть способ...миня учили.....

Pirotehnik

Может они из любопытсва подплыли просто,обнюхают до поплывут по делам своим,чё от них драпать сразу)