Надежда Киселёва

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы · страница 8
Ча
Чака

посидеть в утонувшей лодке, пока акулы не проплывут мимо... а лодка не утонет, она деревянная)

Сергей Логинов

Стукнуть одну ножом, с нее пойдет кровь и все акулы на нее набросятся и про человека забудут

Pələng

Да, если представлять это. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

потопнуть раньше, чем они нападут.. или ж забить хуйца и плыть спокойно - а там будь что будет

Вера Мышева

Какой ужас- даже представлять не хочу-тем более отвечать.Вам наверно не хватает адреналина?

Pələng

перестать представлять это.

Елена Кобзарь

не могу представить:плавать не умею,глубины боюсь,хоть родилась,выролсла и живу возле моря

Pələng

тогда, перестать представлять это!

Елена Кобзарь

а я такой кошмар никогда и не представляла себе

Вакиль

надо достать нож и разрезать себе всё, что можно. Чтобы быстрее сожрали, чтобы не мучиться...

Pələng

Перестать представлять это.

Орхи Дея

То же что и делал пророк Даниил, когда его бросили в ров с голодными львами и он остался жив.

Игорь L

ну ..может вспомнить, что ежегодно люди уничтожают многократно больше акул, чем акулы людей

Dr. Specht

задержать дыхание и нырнуть.. и грести. грести... пока темно не станет...потом акулы пох будут

Роман Аллас

В реалности нужео как можно меньше движений, ухватится за ту же тонущую лодку и замереть😁

Роман Аллас

Бежать, ведь от страха и по воде бегать научишся🤣🤣🤣🤣

Валерий Прокудин

У нас в Крыму два моря и не в одном из них нет акул,только катраны,а они к людям дышат ровно.

Валерий Прокудин

У нас сказачно,горы,лес,море.

Валерий Прокудин

Сейчас всё доступно,приезжайте.

Ви
Виктория

я про обстоятельства)))) планируешь одно, а жизнь вносит корректировки)))

Ви
Виктория

Спасибо) И вам всех благ 😊

Маргарита Соловьева

Плавать так и не научилась. Для акулы я удачная находка, если она не привередливая. 😉 😁

Pələng

Тогда, перестать представлять это! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Соловьева

Я даже в мыслях не держу.....Сдамся без боя.

Анна

я так же могу представить, что я сильнее акул и все они меня боятся и катают на своей спине)

Ви
Виктория

Замечательный ответ, Анна 🌺

Vasyl Shokhin

Я начинаю прицеливание. Целюсь. Кидаюсь на самую крупную. Кусаю ее . Остальные разбегаются

Vasyl Shokhin

То

Ярослав Ропецкий

достану из лодки спасательный плот ,включу накачьку плота ,продолжу плыть на плоту🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

еще можно было подлодку вызвать ,или вертолет😆🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

можно еще уточьнить размер и количество акул🌹🌹🌹

Ирина Крутакова

Жуть...бр-р-р....однажды случайно видела по тв фильм....весь фильм их жрали акулы......ужасть.....

Pələng

читайте внимательно, думайте реально.

Александр

не бояться их... они как собаки, если чуствуют, что их бояться, гавкать и кидаться начинают

Александр Фомин

Нырнуть, повернуться к ней лицо и ударить её по жабрам.... она от этого даже умереть может..

Алексей

Обосраными трусами ей по морде😄 А вообще наши акулы не кусачие, а жаренные даже вкусные

Виталий Долгиев Астана

По морю в лодке. Это заведомо было самоубийство. Так что акулы это всего лишь инструмент