Уже Покушал

"Примерно раз в 100 лет России весь мир объявляет войну, а потом оставшееся время жалеет о этом"....Отто фон Бисмарк. Каково?

Ответы
Ал
Алла

существует другое высказывание Отто фон Бисмарка: Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью."

Игорь Попов

Дядька был умный прав .Готовься 100 прошли всё идёт к большой последней воине и тогда Россия будет во главе мира и порядка

Татьяна Никитина

Их проблема в качестве образования. Надо писать хорошо учебники истории, учить детей и запоминать эти уроки на века.

Татьяна Федорова

точно сказано. народная Европейская забава- собираться каждые сто лет и получать пи-..ы от России

Макс Соколов

вот и сейчас америкосы пиз-ей получат и все заткнутся еще на много лет, прав был Бисмарк

Татьяна

о кто бы слушал его.Глядишь и 2-й мировой не случилось. в 20 веке перплюнули 2 раза

Антонина

Пора приготовить отпор. Пусть растут расходы на вооружение Российской Армии

Оксана Виноградова

Круто, жалко только жизни, разрушенные семьи, убитых горем жен и детей....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да круто, но не хочется за эту крутизну платить кровью наших солдат

No
Nora

Не слышала, чтобы России кто нибудь объявлял войну в этом веке.

Наталья Маркова

а Гитлер ведь напал без объявления войны. Но тоже пожалел!

Владимир Гарныш

Все заканчивается путешествием русских солдат по Европе

Ка
Калипсо

Бисмарк- голова! Я бы ему палец в рот не положила бы

Эрика Арамат

И я бы голову в палец не положила...

Галина Махмудова

Хорошо сказал. Жаль, что некоторые об этом не знают

Bлaduмиp

да не подкачали бы в этот раз мужики 25 лет осталось

Аnna Paide

И здесь никто не хочет учиться на чужих ошибках.

Victoria Heinze

видно понимают тогда,когда по морде получают.

Ирина Голубева

ага сейчас опять по морде захотели получить

Svetlana )))

Бисмарк он не дурак и русских всегда уважал.

Феникс

класс!!! вот есть же и в Европе умные люди!!!))