Vika Michailovna

и в чем интерес знакомиться в сети?могу быть Квазимодо в душе с внешностью Делона:)а ты за три вопроса определи,может всё наоборот?

Ответы
Лариса Редька Лариса

можешь знакомиться можешь нет это твоё право но эти знакомства в интернете это какая то интересная лотарея одним словом мусор но...есть иногда что то и интересное

Ерлан Атымбаев

Все может быть. Все может статься. Машина может поломатся. Девчонка может разлюбить. Но быть того не может быть чего совсем не может быть

Малика

А в сети большей части "все равно" на твою внешность. А вот то, как ты общаешься (мысли, вопросы, ответы) может кого-нибудь заинтересовать.

Александр Акимов

Да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Илюся

знакомиться,это еще не значит спать... а понять человека по переписке очень даже легко.. и много вопросов не надо.

Oleg Ы

да.. и вааще, можно так клево еще молчать по переписке )))

Илюся

иногда молчание-золото)))

Ольга Прушенова

А что здесь знакомимся, да? Я сижу отвечаю на вопросы. Забавно. Затягивает. А так сайты знакомств тоже не понимаю.

Максим Мерчик

интерес в том что ты понимаешь каков человек на самом деле, каким он себя видит, и каким его видят другие...

Екатерина Щербашина

Ты прав! Общение в сети пустая трата времени! Поэтому, абсолютно не важны ни твоя внешность, ни твоя душа!

(С
(:андрей:) Сочи

Легче общаться! Можно флиртовать, прикалываться, довести до экстаза или бешенства, ни разу не видевшись

Kira Ola

может быть и наоборот - внешность Квазимодо, а в душе Делон - смотря что хотите найти внешность или душу

Артур Будаев

Это я Квазимодо с внешностью Делона. Если бы Вы видели меня в юности?! Я же считал себя гадким утёнком.

Анатолий Кучеренко

за три вопроса не определить. изначально предполагаю, что все люди хорошие - пока не увижу обратное...

Vika Michailovna

мне тоже всегда хочется думать,что все люди хорошие.а когда вдруг предают тебя те,кого считал другом, оч больно.

Анатолий Кучеренко

кто бы спорил... по-настоящему больно может сделать только тот, кого любишь.

Vika Michailovna

так ведь друзей любишь.и за предательство не отомстишь,потому что все ж их любишь...

Татьяна Goddess

сеть - помощь найти истинного друга! и пройдет не один месяц чтобы понять до конца что это тот самый!!!

Vika Michailovna

действительно,а как это спасительно для одиноких людей.

Екатерина Маликова

если знакомство в сети вытекает в крепкую дружбу и благополучную семью - в этом и есть интерес...

Оксана Дебель

Это как в серии " 2 с половиной мужика", когда Ален давал анкету о себе в и-нете в лужбе знакомств

Кающийся Грешник

никогда полностью не доверяюсь людям ни в сети ни в живом разговоре. люди все обманчивы.

Наталья Утробина

А это что сайт знакомств? Я думала просто спрашивалка? подскажите как отсюда удалиться?

Зинаида

Элементарное общение с хорошими людьми ,поиск единомышленников и близких по духу))

Ян Усенков

люди встречаются -женятся-как игде угодно это не контролируемый процесс

Юлия Корниенко

Но это же виртуальное знакомство,не понравилось,внеси в чёрный список.