Di Naz

Жена узнала про любовницу мужа. Какие должны быть ее дальнейшие действия ?

Ответы
Олеся Самозванцева

все будет так как должно быть. Возможно они изжили свои отношения. Если к нему отношения не изменились, пусть посмотрит чем дело закончится. ....А в это время начать заниматься только собой. И быть веселой, жизнирадостной. Еще не известно кому повезло

******* *****

сначала надо собрать все его вещи у порога!, потом объяснить что ему надо убираться из дома,... а кошка... кошка это не его кошка и остаётся дома впрочем как и дети и чтобы всю недвижимодвижимость зафтра же переписал на Вас и.........

Татьяна

посетить парикмахера, косметолога, обновить бельишко, организовать совместные мероприятия (от ужина до отпуска), ну или бросить гада к чертовой матери и жить в свое удовольствие.

Crazy Snowman

это правда.

Di Naz

Спасибо за участие! ))

Crazy Snowman

Не за что )) Было бы с пользой... В отношениях двоих людей все достаточно индивидуально, посему вписывать их в единые шаблоны и выдавать четкие рецепты, как исправить ситуацию или к какому решению склониться, проблематично, а слепо следовать им и вовсе бессмысленно

Di Naz

Оау !!!!!

Crazy Snowman

😄

Sk
Skorpion

уничтожить соперницу вместе с мужем. Жена пришла с работы и застала мужа с любовницы. Говорит: Сядьте поближе,я вас фотографирую для могильный плиты.

Леся ツ

-Дорогая,давай я заведу любовницу!? - Нет дорогой,любовницу мы не потянет,дорого.-Лучше я заведу любовника,лишняя копейка в дом не помешает.)))))

Di Naz

😂😂😂👍

Таиржан Иляхунов

спокойный холдный взгляд,твердый уверенный голос главное без слез и истерик.поверьте холодный молчаливый взгляд эфективней слез исоплей.

Di Naz

Огооо , а потом что ?

Таиржан Иляхунов

а потом к маме если ценит и любит сам придет будет долго и настойчиво просить прощения.если не придет то слава богу.поверьте лучше жить в спокойствии одной чем рыдать в подушку зная что его очередная командировка проходит в кровати у другой.женщины которые нервничают стареют быстрее а как вы понимаете рано или поздно мужчина бросит такую жену.поэтому лучше рубить пока молода и красива на одном мужчине свет клином не сошелся.

Di Naz

Спасибо!

Таиржан Иляхунов

всегда пожалуйста

Чтоб муж узнал про любовника.Только после этого могут быть не хорошие последствия.Так как по статистики все мужчины собственники.

Di Naz

Это мне нравится))

Я рад.

Di Naz

Мужчины ходят налево и при этом собственники

Вот такие мы.И так будет всегда.Но они и быстро влюбляются, но только не понимают что не кому не нужны кроме своих близких.

Di Naz

С этим я согласна. Мою сестру с мужем развели его родственники , сказали что другую ему найдут. А в итоге он ходил за ней по пятам , в буквальном смысле этого слова. За то у них щас 4 детей. И живут счастливо.

Это жизнь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну какие ? Да ни какие . Надо себя уважать в первую очередь. Поговорить с мужем. Если там всё серьёзно то уйти.

Владислав

Зависит от мудрости жены,от верных действий никогда не будет беспокойства,единственный индикатор в жизни

Константин

Собрать вещи и уехать к родителям, предложить мужу оформить развод по взаимному согласию.

Di Naz

А если бы ваша жена так поступила ?

Константин

Узнав о моей любовнице? Я бы вполне заслуживал этого.

Di Naz

Ясно

Газинур

написать ему смс. дорогой абонент. мы рады сообщить что ваш супружеский долг перевыполнен

Тссс...

Убить и закопать и на могиле написать...был супруг он меня любил...тр...л бабу...я его убил...

Мишка Могилевский

Красоту не испортишь... Хотя...))

Тссс...

Попытаться стоит?)

Мишка Могилевский

Думаю, что она и сама пройдет.. Лучче не спешить..))

Тссс...

Да...все пройдет)

Milana D.

Если любит, то благословить и отпустить. Если не любит, то тоже благословить и отпустить

Di Naz

)))

Алексей Кислицын

поговорить с мужем, действительно ли это любовница, зачем она ему, и что делать дальше.

Di Naz

Красавчик

Макс Коновалов

Обоих убить, Провернуть через мясорубку и спустить в унитаз. Нету тела, нету дела. х-=)

Di Naz

)))))самый классный ответ

Макс Коновалов

Спасибо :-=)

Твоя Душа

Совратить любовницу, сделать что бы муж застал их вместе, и уйти от него)

Никитос Громов

Вдвоем с любовницей!)))

Твоя Душа

Нет без нее)

Никитос Громов

Жестоко барышня!)

Твоя Душа

А то)месть на то и месть)

Никитос Громов

Девушка,а вашей маме зять не нужен??!!!)))

Твоя Душа

Тут у мужа надо спрашивать разрешения)а не у мамы)))

Никитос Громов

Ааа... не,думаю не стоит!) Вряд ли ему зять нужен!)

Roman K

Перво наперво, надо сделать вид, как-будто она узнала о любовнице мужа

Ольга Полякова

я бы подружилась с любовницей и пригласила домой на вечеринку втроем)

Виталий Черников

ну наверно нужно сесть и поговорить .Главное нельзя рубить с плеча.

Sasch Sob

Пусть обдумает,если сможет с этим жить то ничего,иначе разводиться