Афиноген Балалайкин

Сапфировая), отчего у гражданина в день Святого Валентина оттопырена штанина?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Прячет Гад туда цветы..тоже делаешь так ты?)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

оооочень даже по мужски...не забудь забрать носки))))))))))))))))

Афиноген Балалайкин

)))))))))))))))))))))))) почему же лишь носки? ты отдай мне и тиски, доски, соски и повозки, также все мои киоски

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из кармана все сронил,когда мимо проходил????))))))))))))))

Афиноген Балалайкин

а откель взялись носки? мне, обутому в галоши, снять носки- ну не с руки!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так с руки то и снимал,когда ручки целовал,вел себя как в марте кот-все сейчас наоборт....Мне браниться надоело! Вам ,в галошах,-мимо смело!))))))))))