Александр Опрос

Пожалуйста подскажите носил ли кто нибудь колготки компрессионные Ergoforma что скажите про них ? Или подскажите какие нибудь другой фирмы

Ответы
Св
Светлана

Муж носил очень хорошо помогает к стати, но чтоб результат лучше был полгода надо носить даже если не чего не болит уже

Св
Светлана

Нет наверно

Александр Опрос

Под штаны жарко.. я тут почитал что кто в лесу находится часто колготки капроновые обычные используют

Св
Светлана

Не слышала такого ни чего не могу сказать на это

Александр Опрос

Ну почитайте если не верете

Св
Светлана

Верю просто не слышала

Своенравная Панночка

кто на чём заморочен...кто на шариках, кто на укусах, кто на колготках, а кто на украине)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это те, которые вены пережимают?? Нее... Это для извращенцев...

Александр Опрос

Ну всякое бывает что поделаеш

Маргарита Злющая (77Мск)

Здоровье дороже...

Александр Опрос

Вот вот... хотя профилактика нормально носиться не сильно давят

В Артем

я иногда ношу первого класса

Эльмира Фассахова

😀 😄а вы не носили?😄

Эльмира Фассахова

носили

Александр Опрос

Ну это компрессионое белье от варикоза

Эльмира Фассахова

🙂аааааа....

Александр Опрос

Гольфы и колготки приходится носить чулки не стал не мое)))

Va
Vasko

помогают?

Va
Vasko

ну при стоячей может быть а так по вседневно носить не смогу. знаю людей которые с них не вылазят и так десятками лет в них ходят

Александр Опрос

Ну потому что в них легче

Va
Vasko

потому что там только аперировать или ампутировать

Александр Опрос

Ну это уже когда запущено

Va
Vasko

вот это и страшно. есть у меня гетры тугие тоже тяжко в них находится...ноги устают от них