Zhanna

Что находится за горизонтом событий?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Новые горизонты...)))))))))

Суетолог

вакуумное простраство

Витя

вход в чёрную дыру

Витя

подозрительная реакция

Витя

не могу колитесь

Лиза Шакурова

Вообще вопрос, конечно, чисто научный) Но...ваш ответ выглядит немного смешно...если взглянуть на него не как на научный термин)

Витя

да вы пошлячка

Лиза Шакурова

Неееет. Я приличный человек. Просто шучу)

Витя

ну ну

(((Рокер))) Самый Рокерский

Пошла нахуй тварь

Лиза Шакурова

Если ваш кругозор ограничивается лишь познаниями о гениталиях, то позвольте откланяться.

(((Рокер))) Самый Рокерский

Подожди, постой. Побудь еще со мной.

Лиза Шакурова

Почему вы грубите людям? Это самоутверждение?

Лиза Шакурова

Вам, видимо, чуть больше 14.

Лиза Шакурова

Ну тогда все встало на свои места.

Роман Андреич

Ночь или день.

Лиза Шакурова

В космическом пространстве нет дней и ночей, насколько я знаю.

Роман Андреич

Смысл гораздо глубже.

Лиза Шакурова

Я в своем вопросе использовала научный термин, ответ должен быть как бы конкретным, но...если посмотреть на это с философской точки зрения, то, возможно вы правы.

Роман Андреич

События могут быть верные и не верные. Значит за их горизонтом, либо день/свет/правда, либо ночь/тьма/лож.

Лиза Шакурова

Все хорошо, но просто изначально мы говорили о разных областях знаний) А так все верно, конечно.

Роман Андреич

Интересна Ваша точка зрения.

Re
Revuntiv

Скоро увидим!

Re
Revuntiv

Так пугают этими страшными событиями

Лиза Шакурова

Если вы не собираетесь жить вечно)

Re
Revuntiv

Не плохо было бы попробовать жить вечно. Интересно то как!

Лиза Шакурова

Интересно..да, согласна...расстраивает мысль, что когда-то люди все узнают...как все зародилось...ну или хотя бы продвинуться на шаг в развитии...надеюсь, а ты не узнаешь об этом.

Re
Revuntiv

Вопросов на эту тему не счесть: откуда пришли и зачем

Влад Стрионов

даже не знаю

Влад Стрионов

я тоже на все события плохие можно спихнуть на него:)

Лиза Шакурова

В этом и проблема верующих) Не умеют брать ответственность на себя за свои поступки.

Влад Стрионов

так я не веруюший))) просто гоню беса))) и они всё спихивают на дьявола а я наоборот)

Лиза Шакурова

Я не говорила, что вы верующий. Просто считаю, что глупо что-то на кого-то сваливать. Человек всему виной.

Влад Стрионов

во так я не старый чтобы со мной на вы)))

Лиза Шакурова

Я так со всеми незнакомыми мне людьми говорю.

Ruslan Tishenko

свет

Лиза Шакурова

Что-что, а свет туда никак не проникает, поэтому и Черная дыра

Ruslan Tishenko

Все зависит от того кто в что верит

Ruslan Tishenko

свет венутри тебя как у кошки

Ruslan Tishenko

поверь у каждого своя и для каждого правда только его самого