Roman K

А кто знает, чем знаменит некий Эйнштейн?

Ответы
Изя Моргенштерн

Много чем. Великий ученый своего времени и изрядный новатор. Собственно его главная теория, так и не получила признания при жизни. Но и без нее, он вполне заработал свою репутацию. Его объяснение фотоэффекта хоть и оспаривается сейчас с яростью, для своего времени была прекрасной научной работой.

Ка
Кактебебольшенравится

ну...у них на многое есть своя версия))

Roman K

что-то очень маловероятно ) У них целый проект был в котором Эйнштейн не участвовал никак

Ка
Кактебебольшенравится

что именно маловероятно?))

Roman K

маловероятно что америкосы так думают.

Ка
Кактебебольшенравится

так если они в 95-м году снимали фильмы и там ученые про это говорят...это же не мы придумали, а они...так что у них и спрашивайте))

Елена Семенова

Старшее поколение знает про теорию относительности, младшее про портрет с дядькой высунувшем язык.

Алена Филатова

Создатель общей и специальной теорий относительности)

Roman K

точно! ) и еще прародитель квантовой механики

Суссанна

Тем, что на фото показал всем язык☺️

Roman K

ага )) было ))

Владимир Иванов

говорят как учёный посредственен.....))

Владимир Иванов

я уже давно понял где корень авторитетной информации.....)) а по мне всего лишь быстрая доставка.....)) и по качеству похожа

Roman K

не очень понял опять вашу фразу

Владимир Иванов

всеобщая доступность соцсетей в прогрессе как хорошо так и плохо....)) если раньше инфа доносилась от всеизвестных источников ну там....ТАСС и всё такое то там даже ложь приходилось отрабатывать пока не становилась правдой и должна быть подтверждена железно так как обсуждалась всеми и везде и требовала ос вещания.....простите за неграмотность...)) а что теперь.....теперь человек сам выбирает чему верить к этому подключаем уровень образования, уровень жизни и желания интересоваться чем либо и тд и тп.....не согласны?

Roman K

с этим согласен

Владимир Иванов

вот поэтому я поуважаю Ваше мнение потому что в наше время пытливый ум это роскошь а правоту человек должен определить сам для себя.....книги, даже очень хорошие, пишут люди.....и мы можем восхищаться слогом непревзойдённого Пушкина хотя он тоже не двухголовый и умер от банального позабытого в этом мире убеждения......)) есть гениальные открытия и всё работает - сам наблюдал......))но общество построено так что ячейка для индивида очень хрупка.....машина смелет даже без звука.....и для всех незаметно.....))

Elena

Сумасбродством и неряшливостью !)))

Roman K

зато веселый был )

Elena

Ну да.. что-то там про относительность говорил..!)))😂

Lora

Теорией относительности.

Roman K

точно и не только )

Елена Козырева

Теория относительности.

Roman K

а о чем она? )

Елена Козырева

Что все на свете относительно.

Аурэлия

Изобретательством же.....

Тамара Борисова

Язык всем показал😂

Roman K

🙂

Мария Селютина

А вы не знаете?

Roman K

Знаю )

Мария Селютина

Нобелевской премией

Ganna Lirer

Relatovitätstheorie

Ganna Lirer

ok

Roman K

может быть у вас фото есть? )

Ganna Lirer

est, a zachem?

Roman K

интересно как вы выглядите там в Германии

Ganna Lirer

naidi nemezkie saity

Александр Липатов

Плагиатом

Roman K

Он никого не сплагиатил, кстати. Если бы вы изучали его работы, а не выдержки из нацистских методичек, это было бы очевидно

Александр Липатов

Считай как хочешь. Я знаю что стыбрил еврейчик и язык показал. И фактов тьма.

Roman K

ни одного факта если точнее, только помойки интернета, пестрящие выдержками из упомянтуых выше методичек

Olga Ohorodnyk

всем

Roman K

Например?

Василиса

Все

Roman K

и вы ?)

Василиса

Конечно:)

Александр Петров

тем что всем показал язык?!

Василиса

:)) =

Александр Петров

я угадал?!

Василиса

Врятли 🙂