Галина

Какую интересную комедию посмотреть?

Ответы
Игорь Васильев

Что для вас "интересно". Это что-то ироничное, жизненное, про животных, про отношения, или про глупых людей, или что-то пошлое, или студенческое, из раздела фантастики, или же может что-то романтическое. Ну и комедия (фильм, мультипликация, 3D графика). Мюзикл...

Георгий Ламбоцкий

всем советую "Взять Тарантину" Романа Качанова. Старая тема, сам смотрел лет 15 назад, а фильм, точнее сериал, и того старше, но более достойного не помню.

Георгий Ламбоцкий

спасибо скажете, когда оцените фильмец. Культовый режиссер (классический "ДМБ" тоже его творение), замечательное созвездие актеров (как минимум двоих уже и в живых нет: Гурченко и Ступка), оригинальное смешение жанров, незатасканный непошлый юмор, множество талантливых цитат и неутомительных философских отступлений.

Алексей Генералов

"Сапожник" 2014 г. с Адамом Сендлером. Сажем так - полукомедия. Советские полагаю Вас не заинтересуют.

Андрей Будняев

Мне понравилось из последнего-сериалы"Девушки с Макаровым","Жуки","Мылорама".Местами оч.смешно.

Андрей Будняев

Ой..Галина..Я и в юности не занимался спортом...

Галина

Так что сейчас останавливает?

Андрей Будняев

Не интересно.Плюс какие то болезни не позволяющие..

Галина

Ну хотя бы в басейн походить

Андрей Будняев

Меня вполне устраивает мой ритм жизни..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не выдумывайте, всё что не делают люди за деньги это всё бессмысленно,глупо и неинтересно.

Го
Города

Неее сходи лучше по гулять сейчас весна классно тепло уже за зиму телевизор аебал😂

Го
Города

Снег? Ну это не значит всё труба ты из какой области?

Галина

В данный момент в Новом Уренгое

Го
Города

Уууу ну у вас да холоднооо

Го
Города

У нас ляпота тепло уже снег почти тает это Московская область

Галина

У вас там и зимой не холодно, и летом не жарко

Го
Города

Знаешь я когда был в лагере Орлёнок давно давно уже в нашем отряде был парень тоже с Новоуренгоя вот имя правда не помню толи Игорь толи Костя не помню хорошо так с ним с дружился

Тунгук *

Изобретая Анну фильм о том как одна русская девушка обманывала целую страну

Андрей Григорьев

Я с Квартетом И фильмы люблю. О чем говорят мужчины и прочие

Ро
Роман

Их много сейчас из современных Холоп, Непослушник))

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Артур. Владикавказ.

Домашний арест тоже ничего

Галина

Домашний арест я уже смотрела

Василий Дороговцев

Что-то из Гайдая :))) советские комедии классные

Василий Дороговцев

Посмотрите в Ютубе. Полно комедий классных советских

Go
Go(Rec)

Интересных комедий увы уже не осталось

Епифания

А у нашего окошка видно улицы немножко

Анон Анонов

пляжный бездельник с мэьтю макконахи

Антонио Гареев

Гайдая еще никто не переплюнул😂🤣😅

Игорь

Прикольная фотка, ты цветы продаешь?

Галина

Нет конечно) Фото было сделано неожидано для меня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков" ржали в голос!

Георгий Клинцов

ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ СОБАКИ.

Валерий Довнер

Леонида Гайдая. фильмы из СССР.

Котик - Наркотик )))

Стас , Отчаянные аферистки 🤘