Расена

Даже ЗДЕСЬ есть дяиньки подкаблучники😀. Сильно вас ругают подружки?😀😀

Ответы
Vladimir Avramenko

А что в этом такого, я тоже подкаблучник, да не просто, а высокой квалификации и моё самолюбие нисколько не страдает, мне нравится делать жене маленькие приятности, а какая ответка!!!!

Расена

Перечитай прямо сейчас мой вопрос)) запарили своими женами)))))

Vladimir Avramenko

Подружек нет, но соседки парафилии по полной программе, наслушался....ну и естественно делал много назло, на показ

Al
Algor

Тут их полно!вот один только что плакал,его в чс без объяснений закинули,теперь рыдает

Психоделический Енотик )

Я бы нафиг таких послал ) кто в серьезных шах меня обвинял и ругал бы )

Сергей Сергей Журавов

подкаблучники это и есть настоящие мужчины... так думают тетеньки..

А Б

Раб-мечта большинства женщин. Остальное-обман себя и окружающих

Сергей Белоусов

Я возможно и подкаблучник..но ругать меня не рискует даже она)))))

Belich Roman

Что, у фильма, который мало то смотрел уже появились фанаты?

Александр Никитин

Не знаю... не встречал) уступают бывает женщине мужики...

Николай Шаповалов

Как провинюсь так и ругает,а я всё равно её люблю!!!!

Расена

Может вопрос перечитаете и не будете орать про люблю,мне фиолетово

Николай Шаповалов

Ой какая вы злая

Расена

Иди под юбку к своей бабе,если ума нет, а меня характеризовать не надо,недоумок

Sergazy Malashee

ругаются на тех, кто под каблуками не пролазиит?

Aleksandr Loychenko

Жена...Давно...Успокоилась...)))...За Столько лет)))

Татьяна Михайловна

да попробуй не послушайся подруженьку🤪

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уверена, что боятся слово сказать против))

Vampir .

Где они???!!

Олег Горшнёв

А у меня их нет, я одинокий мужчинка.😁

Вася Куролесов

А есть...надкоблучники...???🤣

Расена

Ага,есть,эт те, которые смело апчаюцца😀

Ми
Михаил

А как определила их наличие?

Расена

Попала в точку?)))

Ми
Михаил

Понятия не имею, твоё умозаключение🤔

Расена

😀

Александр Дугинец

Пусть только попробуют!!!😂

Слава Касьянов

Скорее, приспособленцы!😉

Руссо Туристо

Да вообще... нет покоя😄

Расена

Крепись😅✊

Руссо Туристо

Крепись геолог, держись геолог! Ты солнца и ветра брат!😎

Веселюк. Tallinn.

Значит надо быть хамом?

Расена

Может вникните в суть вопроса?

Веселюк. Tallinn.

А какого шланга?