Култур Мултур

Кто такие дипломаты?

Ответы
На
Настя

Диплома́т (от др.-греч. δίπλωμα «сложенный вдвое (письменный документ)») — в международном праве официальное лицо государственного органа внешних отношений, уполномоченное правительством осуществлять официальные дипломатические отношения с иностранными государствами, международными организациями и их представителями. читайте на здоровье

Чернышева Ольга

официальное лицо государственного органа внешних отношений, уполномоченное правительством осуществлять официальные дипломатические отношения с иностранными государствами, международными организациями и их представителями.

Надежда Кузнецова

Должностное лицо, уполномоченною для сношений с иностранными государствами; служащий по дипломатическому ведомству. 2. перен. Человек, тонко и умело ведущий дела, требующие сношений с другими (разг.).

Твоя Любимка

Человек, который представляет интересы своей страны в иностранном государстве путем проведения переговоров с зарубежными партнерами.

Оксана Бабяк

Диплома́т — в международном праве должностное лицо государственного органа внешних отношений (внешнеполитического ведомства),

Владислав Колбасин

не знаю и не понимаю ведь внеш политику всеравно вед президент а они как передасты а ведь21 век есть для этого интернет

Валентина А.

Люди как правило талантливые, обладающие умением представлять и отстаивать интересы своей стороны.

Пак Екатерина

те которые умеют провессионально и правильно решать все деловые и жизненные вопросы!

Артем Повод

Решить вопрос щас и не для всех

Галя Тивончук

ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ А ИНОСТРАННОМ ГОСУДАРСТВЕ

Эмма Щанкина

мужчины в строгих костюмах, представляющие в своём лице свою страну

Людмила Конюхова

люди, способные выпутаться из любой, даже международной ситуации

Neobez'yana

люди, у которых дипломов, как у дурочка фантиков))

Ма
Маргарита

Это кто хорошо умеет на уши лапшу вешать.))))

Елена Горелова

те кто дипломов много имеет)))))))))))))))))))))))

Tatiana Orlova

Уточните вопрос.Профессия или вообще?

Жанна Воск

люди умеющие урегулировать конфликты

Наташа Жильцова

люди представляющие интересы страны

Ва
Валита

чемоданчики с черной кнопочкой

Анна Филимонова-Шайда

мужички в чёрном с кнопочкой от всех чемоданчиков.

Айгуль Айка

это те у кого есть дипломы

Светлана Дроздова

у которых есть дипломы )))