Светлый

Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему. Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше. ВАЗ-не шугайся, доедем !!!

Ответы
Зинаида Костусенко

О любви:

“Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.”-Фредерик Бегбедер

Zenon Kloczko

У меня машины нету. У меня есть шофёр с машиной!!!

Андрей Михеев

Запорожец - пять минут позора и ты на работе!!!

Светлый

нее запорожец скоро будет классикой, таких больше нет))

Андрей Михеев

Эх блин, чтож ты раньше не сказал! я свой запорожец продал (((

Светлый

жальььььььььььььь

Елена Коржукова

о да, обязательно доедем, пристигните ремни...

Т.
Татьяна ..........

меня машины мало интерисуют....