Ол
Олег

Открываю вам страшную тайну...Вот видите вы в ленте вопросы одного человека потоком (ну наклепал он их штук сорок уверенный в их гениальности ...а то что они гениальны...ну не позволяет их ему ...ну хотя бы прорядить..) Вот что делать?! Да в ЧС его голубчика! И робот этого "гения" вам больше не покажет.

Ответы
Капля Радуги

А ты знаешь что за раскрытие столь страшных тайн в средневековье вели на гельетину что называется без суда и следствия?

Таирия

Да! Теперь стало лучше. Раньше отправишь человека в ЧС, ответить ему нельзя, а вопросы его все равно выскакивают.

Хадижа

А зачем????????????? Ведь вопросы-то бывают интересные, ну и что же, что где-то наклепал?

Киса Мурыся

У меня нет ни одного человека в черном списке и все прекрасно

Яна

Я в ЧС отправляю только откровенных хамов

Лунный Свет

А мы про нынешний ЧС уже поняли! )

А1
Анна 111

Спасибо, кэп😜

Ника*

Можно просто не смотреть

Таня

Ничего подобного. из чс он не сможет вам ответить, но его вопросы все равно будут.

Ол
Олег

не будут

Ника*

Будут!

Ол
Олег

вот тебя сейчас в чс добавлю и не увижу больше

Таня

Не думаю, что я замечу и расстроюсь))

♛К
♛Оксана Колесникова

да да и да я так и делаю...

Ирина Зуёнок

Во зависимость.... У вас!

Оля

Давно этим пользуюсь..