Волшебная На Всю Голову

Я уже долгое время наблюдаю такую картину : мой кот (толстый, кастрированный, абсолютно домашний, здоровый, туповатый котяра) выходит на улицу только для того, чтобы повидаться со свей "подружкой" сорокой! (В туалет бежит домой)В одном и том-же месте усаживается и тут всегда появляется она и орет! Так длится несколько минут, потом она улетает. Что это, дружба, любовь, ненависть?

Ответы
Лора

она прилетает на диковинку посмотреть, таких ведь котов на улице просто так не встретишь ( толстых ) вот поимоционирует и улетает

Лора

😀

Aleks Bakulin

утратил все инстинкты Ваш котяра, купите ему морскую свинку, может тоже подружится и на улицу ходить не надо будет

Светана Вел

представители разных цивилизаций обмениваются информацией

¡no Pasarán!

Может он ей золотишко сбывает)ты бы проверила шкатулку!

Петр Шушарин

дружба. Я видел как вороны защищали кошку от собаки

Александр Костромин

А смысл кастрировать кота, если он на улицу ходит?)

Волшебная На Всю Голову

Он на улицу ходит только погулять, поесть травку и вот так пообщаться с "подружкой" на собственном участке., он даже на горшок домой бежит!

Александр Костромин

Так вот во время прогулки и эт самое))

Георгий Клинцов

ЭТО ОНА НАД НИМ СМЕЁТСЯ!ХАХАХА КАСТРАТ ГАДИТ!

Волшебная На Всю Голову

А он на улице и не гадит, только в свой горшок!

Георгий Клинцов

НУ ОНА ТАК ДУМАЕТ!

алексей постников

Это беспроводная передача данных.

Волшебная На Всю Голову

Аааа , я об этом не подумала! Интересно, о чем это они?..

алексей постников

О введении санкций против собак.

Волшебная На Всю Голову

Мой собак любит, он с ними вырос.😄

Neo Gint

mezhvidovoe obshenije,maljusenjkij shazhok v evoljucii...

Волшебная На Всю Голову

Возможно. Смешно смотреть, как она на него орет, а он ушки подожмет и слушает.

Ежик Из Тумана

ЗАЧЕМ КОТА КАСТРИРОВАЛА

Волшебная На Всю Голову

В частном доме живу, всегда есть возможность ему убежать на улицу, а за воротами его украдут сразу, он очень красивый и породистый, да и дорогой. А не выпускать они агрессивные становятся, да и углы метят.

Ежик Из Тумана

БАБУ ЕМУ ЛУЧШЕ ПРИВЕЛА,А ТО С СОРОКАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ СУМА СХОДИТ ОН ЖЕ МУЖИК БАБУ ХОЧЕТ ВЗЯЛА И ВСЮ МАЛИНУ МУЖИКУ ИСПОРТИЛА,ТЕБЕ ВОТ СЭКСА ОХОТА?СЕБЕ ЛУЧШЕ ЧНО НИБУДЬ СДЕЛАЙ ПОТОМ ПОСМОТРИМ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕШ

Ежик Из Тумана

зачем тогда наблюдаеш0,сама бред несеш взяла и мужика испортила,какое право то имееш

Макс Неспящий

Прямо загадка природы)))

Волшебная На Всю Голову

Да, это прикольно наблюдать.

Раиса Кадацкая

она его учит летать..

Волшебная На Всю Голову

Или буд-то ругает его за что-то.😿

Раиса Кадацкая

возможно напоминает ему что-то...

Макс Битюков

Сорока-Информатор

Волшебная На Всю Голову

Интересно, что она ему там орет?

I.𝕂öt

хм а видео есть?)))

Волшебная На Всю Голову

Обязательно сниму в следующий раз. Только теперь снег выпал и он на улицу не ногой, говорит, что в такую погоду, даже собак не выгоняют...😹

I.𝕂öt

угу и на юпуб !) занятно наверное)

I.𝕂öt

мой вот кот на юпубе есь)

I.𝕂öt

вот можешь посмотреть)

I.𝕂öt

хм... надо же... давно не заглядывал 1222 просмотра)))

I.𝕂öt

угу.... надо посмотреть есчо... как там деньгов получить с этого)

I.𝕂öt

что то дохлый нумер

Семен Казанков

Дружба, похоже )

Ив
Иваныч*

это здорово(((

Евгений Локостов

сочувствие

Волшебная На Всю Голову

Ну да, она-то женщина на выданье!😿

Михаил Тымчук

Это дружба.

Игорь Румянцев

интересно

Волшебная На Всю Голову

Да, это очень интересно и смешно. Он сядет в одном месте у забора, уши прижмет, а она на заборе и орет во все горло. Проорется, улетит, и он домой.

Семен Добрачёв

общение...