Инна Лукашова

Что же делает со мной "Спрашивалка"??????? Сама себе поражаюсь...... Вчера, придя с работы, даже забыла телефон из сумки достать....... Сейчас смотрю - пропущенных звонков куча....... Так реальных друзей растеряю..... Пора вывод делать.

Ответы
Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Александр Боровков

- Алло, я тут увиделa пропущенные, ты мне звонил... 23 рaзa...
- Дa, звонил.
- Ты нaверное что-то очень вaжное хотел скaзaть?!
- Дa, нa 5 звонке у нaс должно было нaчaться свидaние..., a нa 22 оно зaкончилось!
- А зaчем тогдa 23й рaз звонил?
- Хотел скaзaть...
- Что?
- ПОШЛА ТЫ НА Х%Й!

Александр Боровков

Инагда, луччи прапускать...

Алексей Пигулевский

Потеряй телефон, заведи новую симку без номеров. Узнаешь, сколько реально у тебя друзей. (мне так в МТС посоветовали, когда я телефон потерял 2 года назад, вместо того, чтобы помочь определить его местонахождение...)

Анатолий Боков

😇 Инна - (и)- Живое (н)- восприятие (н)- принятием (а)- мироблагодатью мирогармонии Мира миродуховное мироутверждение.😍 Ну чем для вас не предложение для виртуальной дружбы...

Анатолий Боков

А это моё предложение узнать что то больше о русском языке "Словарь смыслового знания Имён народов России" https://www.proza.ru/2016/06/13/867

Дрок Виктор

Рано ещё делать вывод ... Проверка на прочность реальных дружеских связей ещё не закончена. Вот когда все разбегутся, тогда и будете знать - кто, куда и с какой скоростью ...

Сергей Сидоров

Они реальные до поры до времени. Пока не попросят чего-то и не вернут. Денег, мужа, отношений. А тут без последствий 😋

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса.

Мне нравится она -за то - что никто- никому не обязан - нравится вопрос - ответил -нет пропустил и без обид.

Андрей Воякин

Почему Вас это беспокоит? Настоящие друзья, не грязь не отвалятся, а телефон "должен знать" свое место.

Nikolai Garskov

Увольняться и сутками здесь в остроумии упражняться. Правда, денег не много, но за то какая охота!)))

Инна Лукашова

Прощаю, юморист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не привыкать!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Продолжаем по изворотам мысли моей скакать?

Инна Лукашова

Идите спать уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😴

Nikolai Garskov

Опять????????????????????????????????????????????????

Сергей Будников

Привет. Чтобы все успевать и ничего не забывать надо учится зарабатывать на пассивном доходе

Инна Лукашова

Привет! Как это?

Сергей Будников

Вы слышали что то про криптовалюту. Я инвестирую в одной компании и получаю доход от 10-15% ежемесячно

Инна Лукашова

Это не для меня!!!!!!!!!!!!

Сергей Будников

Каждый сам решает как жить и

Инна Лукашова

Согласна с Вами.

Алекс Венцель

Друзья это те с кем вы общаетесь в реале и у вас есть какие-то общие дела , а не по телефону...

Инна Лукашова

Знаю. Про них и речь. Мы и в реале общаемся, и по телефону.

Алекс Венцель

Тогда не страшно...)))))))

Евгений Tambov

— Алло? Кто это?
— Искушение и Соблазн...
— Блииииин... Как вы вечно узнаете мой номер!

Евгений Tambov

«Если женщина исчезает,Позабыв, что она твой друг,
Значит, мир её кем-то занят.До былого ей недосуг.
Если женщина пропадает,Не веди с ней ревнивый торг.
Значит, кто-то другой ей дарит Непонятный тебе восторг»

Инна Лукашова

🙂 👍 Правильно!

Евгений Tambov

Народная примета одноклассников : добавила в "ДРУЗЬЯ" мужчину,
жди в "ГОСТИ" всех его баб

Евгений Tambov

А не сходить ли нам к кому-нибудь в гости? — спросил Винни Пух.
— Да не вопрос — ответил Пятачок, открывая страницу в Одноклассниках.

Галина Сопот

Переоценка ценностей и Вы просто азартная - начните играть в Русскую рулетку🙃

Инна Лукашова

Не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Сопот

Ну это, конечно ,кардинально. Атак мы теряем, то что нам неинтересно.И интерес к Спрашке пройдёт со временем

Sergei Golovko

Выложить телефон , это ерунда . А вот потерять телефон вместе с друзьями это можно !

Инна Лукашова

Неееет! Просто склероз!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Sergei Golovko

Вы употребляете негативные слова по отношению к себе , а то , что мы часто думаем , то сбывается и укрепляется ц нашей памяти . То о чем вы думаете , оно всегда сбывается

Sergei Golovko

Память у меня превосходная !!! Но почему я не достала телефон из сумки . И скоро ответ придет к вам

Елена Щупак

Полезный совет: идите туда, где вам хорошо. Значит, здесь хорошо. Мне тоже уютно.

Просто А...

пора.. на фиг эти реальные друзья если в Спрашивалке друзья интереснее?

Даниил Белевитин

Не знаю, что хуже... С телефоном Вы можете упасть в канализационный люк.

Даниил Белевитин

Ты с подонками не путаешь?:)))

Дв
Дванов

ты вынуждаешь меня перечитывать диалог...а это не способствует здравомыслию))

Даниил Белевитин

Повторение чья-то мать:))))

Дв
Дванов

да ты сам перечитай....с матерью все ясно станет)

Даниил Белевитин

На хрен перечитывать, я и так помню:))))

Алла Александровна

пока тут не нарвешься на идиотов и тогда сюда не захочется заходить.

Александр Кудрин

РЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ У ЧЕЛОВЕКА СОБАКА А ЛЮДИ ПРИХОДЯЩИЕ И УХОДЯЩИЕ

Ирина Гутова

И я тоже так думаю. Но время от времени всё равно сюда лезу....😁