Сергей Алексеевич

Откуда Адам узнал, что надо делать с Евой, в постели ?
ведь он был совершенным и не знал что такое секс.

Ответы
Вера Попова

такие вопросы глупые к богу и церкви эта дурость от туда,дырок понаделал и чтоб секса нини,идиотизм полнейший на уровне еврейской психологии ври всегда глядишь и правда проскочет

Геннадий Попов

Когда господь создал Адама и Еву он им сказал: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,. Наверное, он при этом их подробно проинструктировал, как размножаться

Сергей Алексеевич

верю...

Галина

на то,божеская воля ,подумал и своей мудростью наделил АДАМА ,И МУДРЫЙ АДАМ СРАЗУ СМЕКНУЛ ,ЧТОНАДО ДЕЛАТЬ . ВОТ И ВСЯ ТЕХНИКА . 😂😂😂

Сергей Алексеевич

попрошу как и я мудростью Божьей у Бога

Галина

попробуйте может и получится .

Сергей Алексеевич

спасибо

Оксана Мельниченко

всё он знал, но только вкусив яблоко он осознал, кроме прочего, что сексом можно заниматься не только лишь для продолжения рода

Tr
Traveler

А он и не делал ничего..просто яблоко,Евино доел.Глупец..лучше бы себе с дерева сорвал целое..А так пострадал,за чужой грех...🤣

Сергей Алексеевич

точно

Олег Пустохайлов

Ну ненадо выдумывать небылицы ((Бог сотворил их и благословил сказав-:"Плодитесь и размножайтесь и населяйте землю.))

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего настроения)) 😄

Сергей Алексеевич

к тому же она голая была и он все увидел что куда

Олег Пустохайлов

Не буду фантазировать))) 😄

Сергей Алексеевич

не стоит...

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего настроения)) 😄

Владимир Тунгусов

Сатана в образе змея искусителя рассказал Еве, она открыла глаза Адаму, за это их выгнали из Рая.

Fenix🇱🇹

Знал он до этого имел первую жену Лилит , которая бросила его т. к он был весьма никакой в сексе .

Сергей Алексеевич

про Лилит в библии не видел

Fenix🇱🇹

Так как вы ее читали ???? Были созданы два существа сначала Адам и потом Лилит , но Лилит была свободолюбивая и сексуальная женщина , а Адам размазня . Она и сбежала . Возьмите хоть в интернете найдите или прочтите в первой книге Ветхого завета - Книге Бытия .

Сергей Алексеевич

в Бытие нет такого....и создал Бог Адама и Еву....

Владимир Асиновский

Однажды он стоял возле Евы и пролетевший комар укусил его за задницу. Он дёрнулся и вошёл в Еву

Покидающая Сны

ха ха ха. теперь я знаю какой мужчина совершенный. тот. кто не знает что надо с женщиной делать

Володя

Плодитесь и размножайтесь ,наследуйте землю и владейте ею. Он уже создан был с этим знанием.

Сергей Алексеевич

удивительно

Armen Avanesov

Да это ладно, вот если он был создан по образу , зачем богу член понятно,а вот яйца зачем

Ли
Лия

Так Ева с’ела яблоко и змей искуситель ей все рассказал,а она и Адама научила 😁

Сергей Алексеевич

опять женщина виновата

Ли
Лия

Не виновата.А все от неё идёт,всегда😂💃

Сергей Алексеевич

согласен

Юрий

голубую лагуну посмотрите. Я там тоже не понял как у них шпили вили получился

Владимир Шибнев

Не знал до тех пор, пока не ел яблоко с дерева познания. А тут сразу и поумнел

Сергей Алексеевич

пойду и я съем пару яблок

Владимир Шибнев

Валяй

Александр

И наэкой ляд приборы для размножения,если оно изначально не планировалось?

Виктор Шаламов

Секс - это инстинкт. А инстинктам учить не надо. Всё получается само собой.

Ол
Ольга*

Спросите у медведя, как он находит именно медведица и все знает про неё,..

Скромный Незнакомец

Сказки хорошо читать на ночь. Но так глубоко вдумываться в них не нужно.

Галина Осташко

Это инстинкт, он есть и все. так задумано свыше, чтоб размножался народ