Горец

Смотрю на новости из Одессы и задаю себе вопрос: неужели снова Хатынь?

Ответы
Пётр Васильев

К этому всё и шло... когда первая бутылка с бензином полетела в "Беркут". Зато частичка Украины прыгала, радовалась "свободе", а тех кого жгут сейчас на всё это РАВНОДУШНО смотрело и не понимало, что ВСЯ Украина СЛЕДУЮЩАЯ. Горько, скорбно ПЕЧАЛЬНО. Но, надо просыпаться!

Ольга Петровна

Это уже не вопрос.Это скорбный факт нашей жизни.Печально,грустно,больно.Душа болит ,а глаза и сердце плачут.И обвиняют в этом кого? Деда с орденами на груди.ПОРА ПОДНИМАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ПРОТИВ ЭТОЙ """ВЛАСТИ"""Жаль что я не знаю как это делается.

Анна Александровна

снова война, война, которую разожгли американцы и опять же фашисты, которые никуда не делись с 1945, а просто ждали время,чтобы снова стереть с Земли Россию и некоторые другие страны, только мы выиграем в этой войне опять, не смотря ни на что!

Горец

А цену какую платить?

Галина Ясная

Задавать вопросы уже поздно.........однозначно и самое страшное,что оставшихся в живых 200 человек,находящихся в больнице отданы под суд за поджег здания Профсоюзов,сказал Турчинов.....получается они сами себя подожгли все 46 человек.

Город Солнце.(Иззат)

Просто озверели люди!!!! не ужели не кому было заступится за них. просто перед БОГом ответят по всякому эти изверги . ХОТЫНЬ настоящая и это показательная кознь...ВОТ они натворили

Александр Петров

Хатынь сожгли украинские националисты 70 лет назад. Так они защищали свою страну. Теперь они так защищают ... А хрен его знает чего они сейчас и тогда защищали.

К В - 2.

иначе и быть не могло...мы слишком долго потупив глаза смотрели как издеваются над нами и нашей памятью и не только в Украине-везде..и вот итог.

К В - 2.

осталось только эту аксиому в Кремле осознать.

Суссанна

может у них там на Западе деньги лежат? Вот и боятся....

К В - 2.

тогда это-пособничество и предательство...если в течении месяца не введут войска на помощь нашим людям я в этом уже сомневаться не буду вообще.

Суссанна

мне уже смешны эти переговоры,если бы не было так грустно....

К В - 2.

это точно...так смешно-что уже даже и не бесит.

Оксана Гордиянова

Исторически Хатынь сожгли сами бендеры, и там с тех пор ничего не изменилось, для них нормально убивать своих лишь бы не работать.

Горец

Что же делать?

Вера Швецова

С замиранием сердца приходится смотреть новости,невозможно быть равнодушным ко всему происходящему!Страшно за будующее!

Горец

Вот бояться то это слишком большая роскошь.

Вера Швецова

Роскошь может быть,но страшно за будущее детей и внуков!

Саша Волков

Не хотелось бы!Но поступки взрослых людей имеющих к этому отношение это поступки малолетних идиотов.К тому злых очень.

Горец

Почерк эсэсовский

Слава Хузин

Этому нет оправдание, это прямое убийство при поддержки ЕС и США а они еще хотят убедить всех что они за МИР.

Горец

Да ничего им не нужно. У них и так весь мир на подхвате. А вот у нас союзников то раз, два и обчёлся.

Слава Хузин

Мы для них всегда как кость в горле. И сожрать не могут а выплюнуть не получается.

Nataly Frolova

А ведь не хочется этому верить... Неужели девочки заполнявшие бутылки керосином хотели чтобы люди погибли?

Горец

Может и не хотели, ... но заполняли...

Nataly Frolova

Так ответственность за это где? И с кого спросить за гибель родных?

Владимир Храмов

В 91 не Лебидиное озеро нужно было смотреть, тогда и сегодня не было бы фашизма.

Горец

Да в 91-м и даже в 89-м уже был развал...

Анатолий Кучеренко

ну почему же? народ вправе защищаться. зря только ментов продажных не тронули

Анатолий Кучеренко

надеюсь, до этого не дойдет.

Горец

А мне вспоминается пророчество канонизированной старицы Матроны московской. Она называла дату конца света 10.02.2017...

Анатолий Кучеренко

будем надеяться на лучшее

Горец

Мне вспоминается 15.02. прошлого года... Внезапно возникшее белое свечение настолько яркое, что ослепнуть можно... а спустя минуты 3-4 страшной силы взрывная волна.... Метеор рванул. Говорят сопоставим по силе с ядерным взрывом...

Анатолий Кучеренко

тут и войны не надо... людям пора браться за голову.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет падпольнайэ стравливанийэ народов на чъихто игорных сволахъ(((((((((((((((( 👿

Наталия Вольковая

Одесса и весь Юго- Восток, боль и слезы. Остается только молиться о них.

Горец

Одесса город -герой!

Наталия Вольковая

Да, это точно.Они еще раз подтвердили это звание.

Елена Суколенко

Ужаааас!!!Плачу ...И понимаю свою беспомощность..Где здравый смысл?

Татьяна И.

Смотрю новости со слезами на глазах. Как такое возможно?

Cергей Игнаткин

по моему это начало конца нацистам и прочим не людям

Горец

А та же самая Красная капелла во время в Третьем Рейхе?

Cергей Игнаткин

извини не въехал 🙂

Горец

СССР помогали немецкие антифашисты. Разве Вы не слышали?

Cергей Игнаткин

кто их всерьез принимал?они так помогали ,что Гитлер аж до Москвы дошел

Горец

Они помогали во время войны. А что касается Москвы, так это мы сами помогали Гитлеру, аж до самого начала войны.

наталья кузнецова

и снова кровь.. и слезы... на круги возвращаемся?