Виктор Ильин

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных. Так родились смешарики!)))

Ответы
Александр Басараба

Мужики сидят в ресторане. Один грустный такой: – Что случилось? Почему ты грустный такой? – Да, жена дочку родила. –Так это ведь неплохо?! –Я столько раз на УЗИ ходил, говорили мальчик будет! –А жену не пробовал на УЗИ водить?

Анатолий

да фиг там! смешарики - это пингвин, лось, свинья и прочие, несколько лет прожившие в америке и жравшие фаст-фуды (ввиду низкого прожиточного уровня)...

Нина Рубцова

Это все в Америке случилось? Я что-то упустила в жизни. Надо было еще детей рожать, знала бы про смешариков. Классная шутка. Твоя.

Артур Корсечевой

не у мя любимый персонаж --ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ!!! он все сафари передер!!!!!...... 😄.....он типо доктера Лэктора... 😄

Иван Шеховцов

При насиловании и родах - не был и потому по ПЛОДАМ - не компетентен дать своё экспертное заключение

Наталья М.

представьте ,что такое расскажут вашим детям,не нужно все извращать-это всего лишь детский мультик

Михаил Космирак

Вот те на, а я то думаю откуда они взялись такие ни лоси ни колобки, теперь понятно, от негодник.

Сибирячка

ехали медведи на велосипеде,а за ними раки на хромой собаке и т.д.- " Пап, ты чего сегодня курил?"

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Руслан Ордабаев

Ах он подлец такой!Его хоть посадили?Теперь самого за всех животных"опустят"!!!

Виталий Матвеев

Интересно:а кто,по вашему мнению,порезвился скем чтоб появились Смурфики??? 😄

Лариса Павленко

ТАК ЕГО ЖЕ ЛИСА СЪЕЛА..............ТАК И ДУМАЛА - ШАРИК ЕЩЕ ТОТ ПРОВОКАТОР...........

Раиса Пургина

Так и думала что сказку не всю напечатали( про Колобка)

Виталий Перец

Слыш ге гони на моего параню.он никого не насиловал.усё было добровольно

Виталий Перец

это как лесом?

Наташа Поспелова

ТАК ЖЕ КАК И ВАМ

Виталий Перец

аааа похууууй

Виталий Перец

мммм поохуууй

Максим Буртелов

А мне насыпите этого чудного порошочка или что у вас там такое вкусное???

Алексей

исходя из мест обитания этих животных, помотался по миру наш "Казанова" )

Пётр Гайдук

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ИЗНАСИЛОВАЛ? МОЖЕТ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ К ТРЁМ АПЕЛЬСИНАМ?)))

Виктория Лужникова

Бедный колобок. И бедные сказки. Воистину испорченный ум извратит все

Полина Петелина

А как появились такие невиданные зверушки как бляха-муха, ёшкин кот???

Светлана Заинька

Чем он их изнасиловал интересно,если кроме головы у него ничего нет 😄

Сергей Великанов

Смешарики родились после того как художник сменил поставщика "травы"