Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы знаете , что такое Гордость?

Ответы
Gaius Julius Caesar

Это ты , моя РАДОСТЬ!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋

-G
-=LeX=- GranD

Страшная боль, физическая боль и как только ты бросаешь гантели на пол и ты знаешь, что выложился до конца, кратковременная боль тут же покидает тебя, и что вытесняет её это переполняющее тебя удовлетворение - гордость собой, ёё не где не купишь, её нужно только заслужить.

Евгений А.

В русском языке этим словом называют два противоположных смысла. Негативный - в смысле гордыни (pride, arrogance, hubris - англ.). И положительный - в смысле радости за успех, честь и/или славу другого человека или события (honor).

Сергий Отец

- Гордый?...Не пишешь?...Ну и пожалуйста!...Не пиши!...Захлебнись своей гордостью!...У меня таких как ты ещё сотня будет!!! - сказала маленькая девочка фломастеру.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт када Девки сами за Мною бехъають хъолыя... ибо неча Царю распылятьси на ухаживания всякия... не положена!

Настрой Позитив

Гордость это когда не за какие деньги и счастье в мире не продашься ради чужой цели

Александр Боровков

О да... энта то... што резка убываит, савместна с наполнением холодильника...

Андрей Глебов

Вона как вы завернули. Даже и отвечать на такие вопросы страшно.

Надежда Гончарова

Знаем-это когда ты улыбаешься,а боль изнутри ломает рёбра

Niherasebeblia

Это то,что в холодильник не положишь и в бак не зальешь!

Серёга Белкот

Это сын-победитель олимпиады!!! Еслиб только он был)))

Лунный Свет

Я знаю, что такое гордыня. Все время в ней пребываю...

Лунный Свет

Нормально. Только холодновато и несколько одиноковато...

лучше быть одной , чем с кем попало

Лунный Свет

И гордыня говорит ровно то же самое. )))

вот и правильно она подсказывает

Шепот

знаю птичулечка))привет,золотая моя)))) 😘

Шепот

наверно)

"лейся ночь .. только ты.......... знаешь о любви моей"

Шепот

😉

а теперь цыганочка с выходом!!!!!!!!!!!

Шепот

😄

Alex Potjomkin

Способность зрячего не видеть рядом стоящего.

Владимир Афанасьев

Не увлекайся этой чепухой, лучше жить в любви.

Владимир Афанасьев

Ты прочитай во Всемирном Словаре, что она означает и я думаю, что она тебе не понадобится.

Игорь Гуров

Где уж нам - такие высоты не для нас грешных...

Губей Арслангереев

Гордость=Гор-дость=Рог-дасть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Писанов

это то- из чего все грехи появляются...

Константин Никитин

Самооценка основанная на самолюбии

Павел

Гордись, гордись, незагордись))))

Павел

Так шучу ))))) не про тебя