Алексей Лушин

Колбасу воровать научились. А Фрискис распечатывать нет. Хоть и на столе лежит.

Ответы
Вера Гудкова

Это Ваши коты! А мой пищит просит, но колбасу не ест.Надо рыбу и мясо, но только отварное!

Алексей Лушин

Своровать со стола это для них удовольствие. Грудинку отварную раз оставил в ночь по неосторожности. Ночью война была. Спал кое как.

Вера Гудкова

У Вас их сколько?

Алексей Лушин

Кошечку сам взял. Мама умерла кот остался .Взял. Не выкидывать же. Втроём живём.

Вера Гудкова

Двое у меня бывают, когда дети уезжают, ночью могут беситься, но им вдвоём веселей, уходить не хочет кот детей, прячется.

Алексей Лушин

Ш.ерсть летит аж весело. Причём Люська кота первая задирает. Женщина, блин.

Вера Гудкова

У меня оба кота.Тоже весело на них смотреть.

Ирина

У меня вообще из стакана, стоящего на столе, умудряется молоко досуха вылакать

Алексей Лушин

Видел. Лапками вычёрпывают.

Ирина

Вот оно что...

Елена

У меня кошка просто прогрызла упаковку,не заморачиваясь,как ее открыть))

Галина

кто у кого воровал и почему вопрос мне .

Ма
Марина

Фрискис это вообще отрава для кошек.

Алексей Лушин

Ничего. 6 лет живут, не померли.

Ма
Марина

Моя закапывает его. Демонстративно.

Тайша

Фрискас не интересно, и так дадут)

Александр Петрович Кудрявцев

будут голодны распечатают

Алексей Лушин

Надо бы научить. Вдвоём-то сумеют. А то будят в 4 утра, Жрать давай. Супостаты!😁

Александр Петрович Кудрявцев

а как они относятся к сухому корму? Моя вроде равнодушна пока есть влажный но приспичит и сухарики грызет

Алексей Лушин

Даю, когда надолго уезжаю.

Александр Петрович Кудрявцев

я уже кажется говорил тебе что моя будит меня не столько из за кормежки сколь из за того чтоб убрал из лотка так как второй раз ей сходить не уютно

Прихадите К Нам На Сеновал

колбаса вкусней

Светлана Филюкова

не научились

Георгий Клинцов

ИМ В ПАДЛУ.

Анна Савина

🙂