Ф(
Феникс (Фаина)

Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает:
— Вот, телка, зашибись...
Отец думает:
— Поди с отца все деньги на шмотки вытянула...
Дед:
— Блин, сети забыли...

Ответы
Сергей Богатов

Входит в подъезд усталая женщина с полными сумками.Вдруг за ней заскакивает эксгибиционист и давай своим хозяйством трясти.Женщина смотрела задумчиво,потом воскликнула-"Точно,яйца забыла купить!"

Клавдия Николаева

Зевать не надо по дороге ,а то ещё что нибудь забудешь .

Ильдар

Мудрость приходит с годами))))

Багдат Избасаров

😜 👍

Простой Парень

так че потом? сняли ее?

Лариса Кожевникова

о рыбалке думать надо

Сергей Погосян

вот вот