Св
Светлая

вы считаете это справедливым. жена пришла пьяная с корпоратива. муж начал предьявлять где была? и она его зарезала. ее посадят?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Ну,видно совсем перегуляла,а что мужа то резать,ответила бы просто что утром поговорим,видно и сама так делала и обычно друг друга предупреждают в семье где будут,последний корпоратив,а там дальше только нг

Григорий Мальцев

В очах моих огня игра
Бегу на кухню, нож хватаю
Отныне я неадекват…
Я за себя не отвечаю

Удар, еще, еще один
По рукоятку нож вошел
Не виновата в том, о Господи
Что он такой то вот козел… 🙂

Ди К

конечно посадят убийство человека. справедливо ей сидеть. тем более сейчас убрали убийство в нетрезвом состоянии на сколько я знаю.

Koteikо

я чего то недопонял, что именно мы должны считать справедливым, а что нет? тут приведено 4 события, о чём именно вопрос?

Св
Светлая

посадят или нет?

Koteikо

конечно посадят

Ал
Александр

это Хичкок какой-то, нет не посадят: дадут условный срок на 3,5 года, как Навальному, и отпустят с миром.

Бармалей Прекрасный

обязательно. Я бы её голую на морозе на кол бы посадил привязанную, и пусть бы мёрзла так

Св
Светлая

это не я. а знакомая так поступила. могу вас обрадовать. у меня все хорошо. у меня любимый муж и детки. . а ей бог судья. и суд решит что с ней делать. мне было просто интересно мнение.

Бармалей Прекрасный

ну тогда мира и добра вам, и никогда чтоб до такого не докатываться

Св
Светлая

я адекватная. до такого точно не дойдет. мы даже не деремся и не ругаемся. не из за чего

Марина Константинова

И это хорошо) Даже в мыслях не должно быть такого.

Св
Светлая

и вам того же желаю!!!

Энвер Ибрагимов

да ее посадят, ведь когда муж приходит пьяным а жена на него орет, то он ее же не зарежет

Vitalij Shpakov

И правильно сделают. Прежде чем брать орудие убийства в руки, надо думать головой!

Павел Коростий

Считаю что ее реакция была излишне жестокой, надо посадить пока еще кого не убила.

Eugene, Please!

Посадят, и это справедливо. А еще опьянение станет отягчающим обстоятельством.

Valeria Rus

ахахахаххахахахаххахахаххаха я упала))))))))) если судья женщина, то оправдают)

Алексей

да,таков закон,а он мог бы ее от туда забрать сам,чтоб вопросов небыло

Марина Прошина

в таком состоянии она его зарезала - это что из фантастики что ль???

Св
Светлая

это реальность

Марина Прошина

странная реальность, тогда не знаю - суд решит

Св
Светлая

муж рассказал. мне обманывать смысла нету

Марина Прошина

ясно, но говорю решать суд будет

Da
Danny

я бы сам ее зарезал, женщина не должна опускаться до такого уровня

Владимир Богданов

Буду думать прежде чем жениться , а то прийдет пьяной и зарежет 🙂

Св
Светлая

правильно. надо 100 раз подумать. все у тебя будет хорошо

Владимир Богданов

Ну да фик вас знает такие мысли у вас в голове .

Ж
Жека ...

не, оправдают, она же не виновата, что он предъявлять начал :)))

Ѻлегъ

конечно посадят. криминал чистой воды, наказание не избежно

Сергей

На пожизненное..... Если ещё следы измены в плавках найдут

Максим

Конечно, я бы вообще всех женщин изолировал от общества.

Андрей ..........................................

Свое мнение нужно не только отстаивать, но и отсиживать.