Адресат Выбыл

У нелюбимой невестки во всем свекровь виновата?

Ответы
Алёна Смородина

Ролик забавный недавно смотрела ))) Идеальная невестка ))) Здраствуйте! ))))

Адресат Выбыл

Здравствуйте) идеальная для кого?

Алёна Смородина

Это просто название ))) Там типа татарский юмор и совет как себя вести со свекровью, чтобы быть идеальной )))) Весьма забавно и не лишено доли правды.

Адресат Выбыл

Для этого стоит послушать розу с первого канала. Перевертыш в тюбетейке

Алёна Смородина

Ой, я такой дебилизм не смотрю )) Мне времени на ящик жалко. А Вы можете посоветовать какой-нибудь интересный фильм глянуть? А то скоро опять лететь, в дороге посмотреть хочу.

Адресат Выбыл

При чем тут дебилизм) я же не предлагаю вам смотреть или принять участие в программе. Роза как пример странностей женской логики и мышления)) а фильмы не советую. Они же как и литература-могут случайно, но спланированно попасть во внимание)своевременность пересечения для личного развития

Алёна Смородина

А вот интересно, Вы считаете, что она и впрямь такая по жизни или это такой сценический образ? Я как-то случайно пару-тройку фрагментов краем глаза ухватила...По-моему всё так ненатурально...

Адресат Выбыл

Полагаю, любая программа имеет сценарий и выработанный имидж ведущих. Но именно в Розе эта продажность с уверенностью,что всему есть оправдание в свою пользу-за гранью. Пример личным опытом от обратного

Н*
Наталья ****

Особенно, если супруг на неё похож

Адресат Выбыл

Если свекровь не выживет)

Н*
Наталья ****

Тогда ей ничего не угрожает! Я ведь сама будущая свекровь, ох, мои невестки 🤦‍♀️

Адресат Выбыл

Берегите их, ведь они могут держать за яйца ваших сыновей)

Н*
Наталья ****

Вернее дружить семьями!!!☺️

Адресат Выбыл

Прекрасное решение))

Владислав Малыгин

Это у неё надо спросить