Milana D.

Поговорим об отношениях. Пара. Он романтик, она практик, реалист. Он любит нежность, она ее не понимает. Он любит дом, она занимает свое время тренировками и движением. Есть будущее у такой пары?

Ответы
Последний Космический

будущее есть всегда, главное, если он романтик пусть)), он еще должен быть реалистом))) и создавать комфорт для своей половины., так как женщина источник жизни)) и если он ее не хочет потерять и есть чувства, то должен трансформироваться, в реальность .... .

Milana D.

Но это означает, что ему нужно меняться

Последний Космический

именно ему, если он не хочет потерять любимую, но и девушке , если есть чувства нужно помочь любимому измениться, главное, чтобы не зануда был)), просто женщина тоже не должна забывать о себе, но не забывать, что она его женщина)))) пусть и реалист.

Последний Космический

очень все просто закон сохранения энергии

Milana D.

Одним словом адвокат))) человеческая философия на первом месте)))

Уримен

Хочешь сказать что кого-то нашла ? Так зачем тебе мое мнение,если это личный вопрос.Или кому нужен брак без любви ? А если надо то сама знаешь с чего начать,я тебе не Декан

Ve
Vetus

Будущее есть у всего, только вот какое. Оно уже не устраивает одну сторону, так что если что то и срастётся, то только через время.

Михаил

В вопросе поперли сразу исключения - романтик реалист и практик не уживаются друг с другом, Так что вопрос не имеет ответа

Марат

Кто знает,все изменчиво...совместная жизнь это не вздохи на скамейке)),надо воспитывать друг друга...

Де
Дед'уктор

Я думаю, если они нужны друг другу, никто не имеет право их осуждать, обсуждать. Дай Бог им счастья!

Олег Плахотин

Девушка ещё не готова строить отношения-можно дружить просто общаться.

Сергей Махиня

Нет конечно-- и чем скорее разбегутся , тем лучше будет для обеих 😄

Здравый Знакомый

есть, но каждому будет сложно...скорее ему придется подстраиваться

Мастер По Маргаритам

"Он любит нежность, она ее не понимает." Этого достаточно для "НЕТ".

Ап
Апельсинка

Так они и жили, она чистила картошку, а он её жарил...(с)

Мастер По Маргаритам

Картошку?

Асмадей

Есть,она будет пачкать машину,а он сердечки на ней рисовать))

Ruslan

Почти нет, но если любят друг друга, то могут попробовать

Вася Пупкин

Если любят друг-друга и находят таки точки контакта.

Константин Вергейчик

да только если они будут делать друг другу уступки

Мечтатель С Рюкзаком

Слишком мало описания... если любовь есть - то да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Думаю, нет. Они даже не влюбятся в друг друга

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хотя если отношения по расчету - там все возможно

Milana D.

Не будем брать в пример расчет. Допустим они оба бедны

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

изначально у них разный психотип, вряд ли их как-то притянет друг к другу..

Константин Кашкин

ну зачем то они чпокаются, при всем при этом!

Константин Кашкин

вот в чем истинный то вопрос 😉

Константин

Если любят друг друга, ценят это, то есть.

Аs К.

обычная пара.стерва да подкаблучник 😊

Юрий

Есть,если кто-то из двух станет умнее