Бишечка Tima

Почему хомяк любит бегать в колесе?)

Ответы
Галина Ивасько

Это инстинкт самосохранения: не будет бегать, помрет от ожирения, так как жрет эта скотина во сколько-то там раз больше, чем сам весит...

Даша Ткачук

Эти милые зверьки очень любят бегать, а в природе им и вовсе приходится покрывать огромные расстояния в поисках пропитания.

Алёна Милашка

Им же надо свою энергию тратить,так как в природе им приходится очень много бегать,чтобы добыть пищу.

С&
Стас "торокан"

Если тебя запереть в четырех стенах поствить беговую дорожку и только кормить ты чем займешся?????))))))

Галина Ковалева

а он мож не любит..просто его туда запихнули ..а сам вылезти оттуда- мозгов не хватает..вот и бегает

Диана Васильева

Этот вопрос надо задать хомяку, ведь это он гоняет по колесу, а не присутствующий здесь народ.

Мария

не любит он,его застовляют

Виталий Фролов

А ты его хоть куда пложи он везде будет стараться бежать

Ю*
Юленька *****

Потому что он толстый!) и не все кстате любят!! Мало видела хомяков, которые бегают в колесе!!

Хельга Шувакина

я не хомяк.поэтому его ощущения мне не ведомы.Обратитесь к хомяку,он лучше знает.

Надежда Пархомук

Он же не сам в него попадает,а садят люди. Он бежит и думает,что где-то выход....

Надежда Пархомук

А где это в природе хомяк носится, как в колесе? Только перебежками и дрожит от страха,чтоб не поймали.

Татьяна Гуреева

наверно запасы в щеках лучше утрамбовываются и потом еще больше влезет)

Ал
Александр

А у него разве есть выбор , побегать где-то еще , сидя в тесной клетке ? ))

Monaco

Ему нужно разнообразие:)А то он ест,спит и сидит на руках у людей:))

Ас
Ася

это его физиология. если он не будет бегать, начнётся ожирение

Валера Чепинога

Ненавижу издевательства над животными во благо собственника.

Liya *****

у него никто не спрашивал любит или нет- засунули и заставили

Татьяна Лапега

потому. что другого выхода нет. а бегать надо. движение жизнь.

Денис Чалый

здравствуйте по поводу работы перейдите по ссылке www.vases.prav.tv

Ольга Денисенко

кто дрова рубит,кто в колокола звонит ,а кто в колесе бегает

Сергей Ренев

он просто любит бегать ,а таких длинных клеток не делают)))

Инна ***

Когда всю жизнь в клетке, то еще и не такому порадуешься...