Ма
Макс

Какой кинофильм обязательно нужно посмотреть?

Ответы
Ин
Инна

у каждого человека свой вкус и трудно советовать. )) у меня есть любимые фильмы, которые я знаю наизусть, но все равно периодически их смотрю. )))

Svetusik***))) Angeiskii***)))

ЕСЛИ УЖАС ТО ОДЕРЖИМАЯ...ЕСЛИ ТАК ПРОСТО ТО КАРАТЕ ПАЦАН..ЕСЛИ РОМАНТИКА ТО ТРИ МЕТРА НА УРОВНЕМ НЕБЕ...

Ольга Смолкина

Смотря в каком ты расположении духа. Можно и мультики в 3Д глянуть, а можнл что-нибудь и для души.

Та
Татьяна

Это вопрос к Михалкову (он хочет в школах ввести обязательный просмотр наших фильмов)

Татьяна Кутневич

тот, который давно хочешь посмотреть, но всё нет то времени, то настроения

Татьяна Беляева

"Офицеры"!!!!!! Причем, всем!!!!.... 🙂 Ну, особливо МУЖЧИНАМ!!!!

Татьяна

не обязательно,но фильм (сериал) хороший - "Легавый"

Наталья Кузьменко

почему обязательно? смотрите что хочется

Алексей Т

бригада, бумер , жмурки и прочая хрень

Хачик Овсепян

По фкусу , смотря кто что любит !!!!

Ал
Александра

Достучись до неба; Третья звезда

Оксана Нападовская

выбираете по своему вкусу...

Катюшка Love It

"Слова",безумно интересный.

Gray Wolf

Наступит завтра или нет!

Екатерина Аляшева

Из новых- Облачный атлас

Максим Гапанович

Разбогатей или сдохни

Талина Сухарь

лучше книжку прочитай

Юлия N

"Достучаться до небес"