Незнайка

Что у нас в армии происходит? Как же так вышло то, в читинской области накануне? Кто прав,кто виноват?

Ответы
Vi Za Vi

Недавно в Козельске убили призывника,мальчика из многодетной семьи погибшего священника. Что может быть иначе,если у власти банда ублюдков,которая сдала все интересы России,грабит народы и полностью шизоиды

Незнайка

Согласен. Гнать такую власть

Леонид Музафаров

Скорее всего нервы сдали. Но можно было бы просто сбежать и пойти пожаловаться в вышестоящую инстанцию, тогда дезертирство не засчитали бы, а теперь неизвестно какой срок дадут...

Незнайка

Да пожизненное строгач

Kolya Toigulov

Армия сгнила. Унижай своих чтоб враги радовались. Вообще то парнишка молодец немного гниль очистил от них не было бы пользы. Жаль не оценить

Незнайка

точно.эти гады еше те

Kolya Toigulov

Алексей сам подумай если в армии такое то думаешь оно боеспособное? не зря ведь сказано щит и меч родины

Незнайка

конечно не боеспособное.Мы же как,главное победа,а за ценой мы не постоим

Kolya Toigulov

ээх какой ценой на досталась победа

Незнайка

так же и будет впредь

Слава Касьянов

За неуставные приказы и их исполнения -суровое наказание. Сами написали сами и отвечайте. А уж кого какая кара постигнет-судьба.

Vladimir Gruzdev

Я служил с 1972 по 1974 в РВСН. В соседней части было такое. Просто об этом не писали. Хороший солдат он и в Африке хороший.

Незнайка

Да

Любовь

Дедовщина это страшно, муж как понарасскащывал как первые пол года служил, гестапо отдыхает нервно куря в стороне.

Незнайка

Мда

Любовь

Вот вот, 7 молодых и 30 стариков, такая не хитрая математика.

Акулина

Да просто ужас какой- то. Бедные матери, воспитывают , отдают своих сыновей, а какое то ЧМО обрывает жизнь...

Edward

такое было и будет, да страшно, но не нужно из трагедии делать шоу в СМИ.

Niherasebeblia

та нефига не изменилось со времени моей службы 73-74гг. только что год служат. армия тюремного типа!

/// Марина ///

Всегда происходило...человеческая психика ведёт себя по разному в различных условиях

Незнайка

Мда

/// Марина ///

А с другой стороны ...может это не армия , а жизнь этого пацана была такая...чем он занимался, чем увлекался, какие у него друзья итд и тп

Незнайка

Х з. Но 8 человек хладнокровно застрелить.. Это жесть

/// Марина ///

И при этом ,,не жалеть об этом,,...может психика .. осень...обострение...

Незнайка

Тут явное отклонение

Снежана

Виноваты одбозначно офицеры. Это их забота - следить за моральным климатом в казарме.

Незнайка

Да

Юрий

Позор для Шойгу. И вопрос Путину: почему он его ещё не вызвал к себе с объяснениями???

Ирина

это было испокон веков и при советах.

Юрий

да было. Но времена то меняются.

Ирина

ни хрена ничего не меняется

Незнайка

точно.и з.п не поднимают

Ирина

в армии она что надо как раз...силовая структура...власть охраняет..если что то против масс запустят

Людмила Бондаренко

Да ужас просто!!!я ещё понимаю когда боевые действия,но погибнуть в мирное время...

Незнайка

мда

Людмила Бондаренко

Унижение ,да,согласна,но чтобы расстреливать!!!

Незнайка

вот именно

Людмила Бондаренко

И главное он не считает себя виновным!!!!!!!бедный,несчастный,унизили.!!а пол помыть слабо было???

Незнайка

мда

Сергей Сергей Журавов

я служил в Забайкалье.. нас каждую неделю возили на суды.. неуставные отношения..

Незнайка

Нахера

Незнайка

Аа

Сергей Сергей Журавов

нам показывали. что за это сажают..

Бес Пристрастный

Виноват Шойгу и тот, кто этого дятла министром. И так же татары и их национализм.

Незнайка

Точно

Милош Йованович

Армией командовал ТАБУРЕТОЧНИК.и все это продолжается,что можно ожидать.

Незнайка

точно

М.
Максим .

Наша государственная система...Если отец в разводе,значит дети.в разбег.

Одинокая Сволочь

таким, как Шамсутдинов не место в армии... половая тряпка, а не пацан

Незнайка

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто не надо обижать солдата , перед тем как дашь ему автомат.

Незнайка

Эт точно

Евгения

В Читинской области так было всегда. Первое место по смертям....

Незнайка

Мда. Забайкальский военный округ

Незнайка

Выжил

Евгения

Всегда надо оставаться человеком

Константин Стемковский

Всё равно ничего не узнаем правду скроют стрелочника найдут. ..

Незнайка

да