Чёрный Кот

Во Франции есть такие рестораны для эстетов в которых вино и шампанское мужчины пьют из бокалов в виде изящной женской туфельки.Тоже мне,удивили! А у нас в России такого нет, но мы ведь тоже не лаптем щи хлебаем?!! 😋

Ответы
Валерий Гусев

Клевета)))) Мне 18 лет.А типа боярин на свадьбе друга.И по ритуалу в один момент мне пришлось пить с туфли невесты.Не помню зачем.......Но пить удобнее через задник каблука)))))))))

А.
Алена .....

так у нас чуть ли не каждая свадьба как ресторан во франции для эстетов, там и шампанское из туфли (и не только женской) и щи лаптем... и куча других конкурсов

Светлана Светлана

Но у нас тоже своя эстетика питья к шампанскому фужеры к вину фужеры размером меньшим чем к шампанскому

Solomon Gruzmarg

Да нет.просто дурной пример заразителен.Просто русские любят много покушать а французы вино и секс.

Яра Ярослава

-С нами будешь? -Водку?Теплую? В подъезде?Из мыльницы?Ммммм.... БУДУ!)))))))))))))

Бабай Мазай

Мдя... Из изящной женской туфельки мы на свадьбах водяру хлещем... 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас на свадьбах хлебают шампанское из туфель...))ничуть не хуже..

Солоха

А на свадьбах???? Литр водки входит,,,в некоторую туфлЮ)))😂👠

Раш

а как же на свадьбе хлебануть из туфельки невесты?))))))) 😉

Раш

что?😕

Настя Волкович

Да мы еще и не на такое способны. Подумаешь-туфелька...)

Нина Степаненко

ха ха ха ! и вино локаем банка в виде женской фигуры...

Чёрный Кот

))

Света

у нас на свадьбах жених пьёт их туфельки невесты..

Чёрный Кот

класс 👍

Александр

Выхватывали и французы от русских лапотников...

Ema Hinata

Эм в чем вопрос? Даже отвечать не буду. Бреед

Ema Hinata

Эм в чем вопрос? Даже отвечать не буду. Бреед

Ludmila Voth

Мы из бутылки хлещим...французы так не могут

Чёрный Кот

ой!!! Хлещут ещё так что и нам не снилось! Французы самый спитый народ! Немцы кстати тоже!

Ludmila Voth

Не замечала

Марина Данилова

И вполне можем выпить из женской туфельки

Галина Мамаева

😋 Что русского норма, французу смерть)

Винецкая Клара

т.е. уже не хлебаем??? 😝

Александр Шебалин .

А у нас лапти дефицит потому-что.